Pvp нельзя убрать

почему нельзя в настройках отказаться?
это как минимум странно.
вот сама игра мне очень нравится.
играть против землян или зергов, это просто фейрверк фана, веселья и ситуаций.
Ну а pvp вообще, тяжело идет. К чему эта братоубийственная война?
Сделали бы галку, без зеркал.

Можно, просто нужно набрать 4к ммр. И ПвП исчезнет само собой

Потому что это одна треть соревновательного контента. Меня ЗвЗ тоже вымораживает. И ТвТ с больными танкостояниями. Но такова реальность. Прими это и учись убивать собратьев.

постараюсь. а почему исчезнет?

А что? Все тоссы пошли дальше по ммр, а ты подзастрял?

Лайков: 1

Такое распределение игроков. Из 100+ игр с общим винрейтом 55% я сыграл 49 игр против зергов, 38 игр против терранов и 19 игр против протоссов.

Грех жаловаться! Больше всего игр против зергов) как ты по ммр не растешь? Тебя в кхалле не научили старгейт ставить?

А что, теперь старгейт дает 100% винрейт?

А зерги тоже мародеров строят? Или как?

Нет, зерги не строят мародеров. Ты мог бы и сам это посмотреть во внутриигровой справке

Блин… А как же ты тогда им проигрываешь? У них же нет ни медеваков ни мародёров…

Так он уже рассказывал :joy:

Все, пришли рочи и 4к тосс развалился))

все куда проще вариантов масса, быстрый нидус чиз в конце третей минуты с масс лингами , нидус с грибами, разные пуши

Такой чиз тоссу легко спалить и законтрить. По моим ощущением очень много зергов катают квин пуш с переходов гидро люру + вайперы. Довольно сильная связка получается.

Лайков: 1

я сам катал эти квин пуши с гидрой , нужны корапторы, ультралы под люрой тос не будет драться чтобы не потерять возможность чтормить ну и чиз похож на стандартное пул до хаты так что пока винрейт на эой страте % 100 а вот квинпулы с гидрой страдают от чтормов хоть три лимита собери ничего не выйдет, кинешь завесу туда сразу чторм и это на 2800 ммр я говорю о контре именно старгейту , там вложение в оч дорогой и бесплезный в данной ситуации оракл или войдрей но обычно войдрей, в стенке чо там сталкер и может быть адепт, на сентри тоссы жадны потому что надо делать грелку и чтобы попасть акуратно в тайминг 3 50 третиего нексуа а с газом третьим и 4 не будет такого тайминга
конечно может я чого не так понимаю но вкатываюсь потихоньку с мейн террана за все расы чтобы понять игру и апнуть основной мейн за терранов на пониманаии

Ты разве не слышал о великих и ужасных мародерах? Которые сами сплитятся и убивают тосса, и при этом не умирают… Потом садятся в медеваки и из окон лупят по кериерам… Потом они формируют сатанинский круг и призывают Гиперион! Капитан которого не Джеймс Рейнор, а конечно же ещё один мародер!!! Который говорит: “вижу всё по взрослому!!!”, И взрывает всю карту!!! Нет? Не слышал? А вот тоссы о них тут, на форуме, целые легенды слагают))))))))))

2 лайка

Самое смешное в твоих шуточках, что они начались после того, как твоя 3к аналитика не выдержала никакой критики

Сказал гордый обладатель титула “6 мародеров в армии это уже масс мародеры!” :wink:

Лайков: 1

Мне помнится больше история про то как сложно микрить тоссом! При этом сплит за террана это вообще ииизззиии!!! Да и как оказалось терраны не микрят вообще. А тоссы с 90 апм потеют как в сауне!

Где?! 20 символов 220020020