PvX олл ин блинк сталкерами :3

3500 ММР в 3х3 и 3250 в 2х2 за неделю игры, это норм?

1х1 не люблю)…

Нет. Я бы показался специалисту. Какой здоровый человек будет играть в командные режимы в ск2 и хвастаться этим?

Лайков: 1

ММР в командных режимах ничего не значит, это правда, но уж гнобить людей за это - перебор :))).

Чиво? Я же просто спросила

А я просто ответил. Командные режимы - это треш и угар без баланса.

Поддержу оратора выше, ммр в командных играх ничего не значит. Размяться, вспомнить на какие кнопки жать - подходит. Для хоть сколько-нибудь серьезной игры - нет. Много неравноценных матчей, где один топит команду, потому что с игрой познакомился 2 месяца назад, а другой сидит в мастер лиге и зашел порофлить, но механика мастера-то никуда не делась! Полно ливеров, тимкиллеров, обиженок и просто тех, кто боится взять ответственность за свои поражения в соло режиме, в командных-то играх всегда союзник днище!
Научиться играть и получить ммр, который хоть что-то значит, можно только в соло режиме. Остальное - самообман. Циферки красивые, иконка яркая, а толку - 0.

Не просто ты ответил :disappointed_relieved:

Союзники-зерги почти всегда не днища) Самая сложная раса, уважаю типов таких, даже если пишут мне что я скай-тосс нубище

Странно. Мои союзники-зерги это те кто играют пул два газа спам лингов с одной базы. Невероятно сложно.
Следующая стадия развития это роучварен спам рочей с одной базы.
Каждый раз, когда я захожу в командный режим, я разочаровываюсь в человечестве.

Ну это на 3000-4000 ММР у меня происходит, 90% зергов самые умные и ЧСВшные игроки, ахах

А зачем для спама лингов с одной базы два газа ?! Там же 100 газа всего нужно на мув, неужели одного газа не хватит ?

Ну видимо аДагу попался клоун с такой страткой, пхпх, бывает %)

Командные легче, чем 1х1.

Чем больше игроков - тем больше переменных

Нет .В групповых матчах НАМНОГО меньше билдов ,которые можно эффективно играть на адекватном уровне .

Мы можем просто за час отработать 1 билд и за день взять 4500 mmr . Но мастерами игры это нас с тобой не сделает :joy:

Я знаю что там меньше билдов, играя с типом который шарит за протоссов вообще только фениксы или сталкер-раш остаются)) Но переменных больше и от этого факта никуда не деться

Просто в 1 на 1 даже сообразительный и шустрый игрок как минимум один сезон проводит в бронзе-серебре ,потом еще один в золоте ,потом еще один в платине . И только потом попадает в лоу алмаз ,что соответствует 3200 ммр . Я помню несколько лет назад по 2 сезона в каждой из этих лиг сидел ,чтобы в лоу алмаз попасть .

А в 2 на 2 как я уже говорил мастером может стать любой за день :joy:

Что-то ты загнул с сообразительными игроками и серебром-бронзой. Я когда только начал играть, сразу получил золото. Немного поиграв в тот же сезон в платине 3 оказался.
В серебре-бронзе по сезону и более сидят только те, кто впервые в РТС сел играть. Наверное с нулевой механикой при этом. Любой кто имеет какой-то опыт игры в SC:BW/War3 TFT пролетит это серебро и не заметит: строй рабочих, базы, войска, освой базовые бинды и хоткеи - вот ты и вышел из серебра)
А если еще и какой-то базовый билд с ютуба освоить, то и золото не заметишь.

Я по приколу смотрела TED’a (тот самый который хайпил на Алексе) и он говорил “если вы настолько кривой, что не можете выделить мариков и щёлкнуть ими на бункер…” так вот, есть игроки реально аж настолько кривые :joy: :face_with_hand_over_mouth:

Ну я говорю, если человек не играл раньше в РТС, то для него это может быть какой-то проблемой, но много ли таких сейчас? Поискать надо еще. Все остальные освоятся очень быстро. Тем более столько гайдов в интернете. Бери любой, заучивай и исполняй хотя бы первые минут 6-7. Этого хватит до платины, а то и алмаза.
Я хэллбат пушем сносил зергов до 3500 (да и выше тоже) за 7-8 минут наверное в 8 играх из 10. При этом билд довольно примитивен, ничего сложного и хитрого там нет. Каждую игру одно и то же делаешь, после десятка повторений на автомате почти будет. Уверен, таких билдов у каждой расы и на каждый матчап полно. Освоят даже новички.

Если человек не может выделить мариков и всунуть в бункер, то уже ничего не поможет :smiley: я, кстати, почти такая же кривая :smiley: