Starcraft Cartooned

Как включить мультяшный режим? Дополнение купил, клиент обновился. Всё по старому, в настройках графики нет ничего похожего.

Разобрался таки. Несмотря на то, что гугл говорит в настройках графики. Оказалось включать нужно в коллекции, куда я раньше никогда не заходил.
Вспомнилось, как я словил недоумение, купив сам ремастер, и увидев там старую графику. А как допетрить нажать F5, если ни в меню ни в описании об этом ни слова. Та же ситуация получается.

Вот думаю, покупать или нет. Как вам?

Ну, достаточно уморительно. Мне вообще мультики Carbot очень нравятся. Жаль правда, что это первый СК. Т.к. я тут могу лишь компанию пройти, и всё.
В общем и целом, купил - поиграл полторы компании, денег не жалко. Но наверное все-таки этот момент индивидуален)

Действительно — тут конкретно на любителя, карбот как мульт нравится, а на покупку не решаюсь, мне с лихвой хватает ремастера.

жду энтузиастов,которые выпустят его как мод.Ибо денег он не стоит,лишь для замен моделек

Если мы начнем пихать платный контент в моды, близзард нам сделает атата. Мы и так лицензионное соглашение нарушаем здесь.
Это не говоря о том, что никто из 2.5 моддеров для ремастера не будет заниматься карботом энивей (в основном потому, что с графическими файлами умею работать только я, а мне этот скин-пак отвратителен).