StarCraft II уже не тот

Обращение к геймерам, игра устарела, ее никто не поддерживает.

Очень жаль ;(

Спасибо. А мы то и незнали даже))

Ждем продолжения, а пока не играбельно и имбово :frowning:

  1. Что неиграбельно ?
  2. Что “имбово” ?

Все время одни и те же стратегии, в основном масса юнитов.

Процесс игры раньше был лучше, сейчас все расы не очень зависят от апгрейдов.

Я к тому, что уже немного надоело играть одни и те же стратегии против оппонента, было бы лучше оставить старые патчи.

Игра, пока, жива. Хотя, сюжет уже давно застыл. Есть надежда на продолжение. Но, будет нескоро. В планах компании, Starcraft 3 или что-то подобное, вообще-то есть. Но, народ боится провала. После неудачи с Reforged.

На данный момент StarCraft 2 это топовая RTS, и ничего с ним не случилось, просто с годами все игры устаревают, хотя по нему не скажешь что староват, разве что лагает. То ли дело Dawn of war 3, вот там печаль-беда.

Да, хотя я вообще не об этом даже, а о том, что играю и вот оппонент мне говорит, что я играю как в бронзе, поэтому лучше со старком завязать.

Хотя я в общем очень стараюсь выйти в алмазную лигу, но никак не получается, с другой стороны жалко свободное время.

Скоро ведь выйдет крупнейший патч за последнее время. В конце сентября, там ещё супер переработали циклонов и Мазершип у тоссов

  • новый маппул, что уже круто
    кому интересно загуглите
    Competitive Mappool & Balance Update Test - September 2023

Ты играешь в диапазоне ММР, где можно творить довольно изрядную дичь, и всё ещё выигрывать =).

Если тебе игра всё ещё кажется слишком “предсказуемой” - тебя ждёт режим 2х2 с рандомными союзниками =))). Там нельзя предугадать вообще ничего =))))).

Спасибо за совет, просто в 2 на 2 такого не было.

Я надеюсь, большую часть бед с Европейским сервером и Интернет подключением к Старкрафту починят

Если подумать, что реально что-то можно придумывать и выигрывать за счет стратегических решений как раз в бронзе, серебре и ГМЛ. Остальные лиги - рельсы, я после первой минуты зачастую уже наперед знаю, что дальше будет и даже разведывать не нужно. Очень скучно. Особенно дикая скука - просто офигенное количество фотонщиков и 12 пулов, в результате в алмазе сейчас интересно играть только ZvT, остальные матчапы унылый шлак

Лайков: 1