Здарова всем нытикам терранам

Ну ващето этот стример, за зергов, брал МЛ чисто дрон рашем. Так что может дело всё-таки не в чёй-то имбовости/тупости, а просто в умении играть.

ну так че же он не бустит дрон рашем?
везде отрицание того, что фатонки это изи.
а вообще мне плевать на этого стримера и на то, что он брал и как он брал.
я наткнулся на сам факт буста фатонками. и считаю это самым простым в исполнении.

В данном раскладе это чисто меркантильный интерес по-быстрому закончить игру с высокой вероятностью выигрыша (хорошо это или плохо - уже другой вопрос).
Т.е. если бы он был зергом и прокачивал зерга, то с таким же успехом можно играть в какие-нибудь 12/13 и тому подобные модификации.
При условии что твой уровень игры заметно выше оппонента всё это работает отлично.

Собственно я о том, что у других рас тоже есть свои “фотонки”.

5 лайков

ну не то что бы по быстрому. а в 2 раза быстрее и в 2 раза проще.

Причём тут минут (facepalm) я про МИНЫ говорю, лол…

Первые пару минут)) 6-7 темпестов)) вобщем понятно в среднем по больнице, точность это не про тебя…

Всё так :wink: и это имба?

А ну т.е. Мару и так бы разобрал, ну ну… Мару запарил просто своими госто либераторо викингами без мин сабака такая, проходу не даёт, аж до центра карты почти смог доползти…

Видели когда-нибудь тосса харасящего на последних силах, с запасом 2,5К минералов и 1,5К газа на 5 базах, недающего выйти террану на 5-ую… лол

Как темпестов так там их 6-7 не больше а как про орбиталки так сразу десяток)))) ой не могу… твои аппроксимация просто жесть… о какой объективности может вообще речь идти с такой АНАЛитикой

200 лимита на 13 темпестов)))) ооооой жесть, больше ж у него ничего не было,

Кароче, как бы там ни было, в этой конкретной игре, не было НИЧЕГО такого из-за чего можно было сказать, что Госто-викинго-либераторы ИМБА, игру выиграли по сути забеги пехоты, которые хорошо подкосили экономику и выгодно разменялись заставив снять осаду, залёт батлов ту же функцию позже повторил, и неудачный мув темпестами, которые просто попались
ИМБА та где?

колоссы имба. выпиливают лимит лингов. нерфить!

мне лень опять тебя бить по фактам

Потому что у KingCobrы мейн раса протосс?

Как вам такое?

2 лайка

Не волнуйся, протоссы страдают в ПвЗ, так-же как и терраны в ТвП.

Баланс соблюден, только вот я не знаю от кого страдают зерги, наверное от ЗвЗ.

4 лайка

пацаны я единственный рандом в претендентах на гмл

фанаты подкатили…

Светани свой основной акк

p/s с какх пор 4800 ммр у нас в претенденты попадает?

124 место чекай, пожэ

дорого обошлось? у кого покупал?

главныйкилир 6600 рандом у него купил

Так начало сезона же, многие не отыграли 30+ игр. В первый день топ 1 претендент был 5100 shodan xD Так что это такое…

Проще всего это бараками рашить. Там прям вообще скорость и кпд зашкаливают. Фотонки хотя бы нужно уметь ставить и знать позиции, а там вообще ничего.

2 лайка

всё тот же мир, всё те же декорации

Прочекал я стату по регионам и везде примерно одинаковое соотношение по рассам(ну может на 5% больше зергов)-вроде очевидная статистика.где там кто доминацию кого увидел-хз.по турнирам вообще все по разному каждый раз.с высказыванием про легкость управления тоссами абсолютно не согласен.каждая расса по своему сложна и признаю что в мультитаске протоссы проще чем другие.катаю за всех и считаю что тоссы сильны по а-клику, но в свою очередь если пытаться микрить, то ситуация совершенно противоположная( про воздух не стоить вообще говорить-он у всех а-кличный).для примера могу рассказать как я использую бинды за террана и тоса,чтобы стало понятнее. возьмем мидгейм составы:1.терран-мммм+госты+либераторы (в зеркале ещё проще-госты не особо нужны).так вот ,активно использую только первый бинд(пехота+медиваки(подшаги да стим)),2 бинд-госты-периодически бросаю имп и снайпшоты через шифт(значительно проще чем с психами,а эффективность при этом на мой взгляд выше);3и4бинды -мины и либераторы-периодически перераскладываю(что не считаю таким уж и активным микро,да и в отдельном бинде даже не обязательно держать)
2.протосс- зилы, архоны,имы,сталкеры, центри,призма, психи или дизрапторы, ораклы.1бинд-зилы,имы,сталкеры-кроме а-клика нужно блинкатся сталкерами.2 бинд-центри-шилды,форс филды, иллюзии.3 бинд-призма-пикап подбитых и их обратная высадка, а также доварп,4 бинд-психи-с учётом их полной антимобильности и уязвимости использую вместе с призмой 3(что уже усложняет использование,сравнивая с гостами,которые и мобильнее и живучее и обладают инвизом). 5 бинд-ораклы+ещё 2 активных скила.
А вообще спросите у серрала и дышащего ему в затылок рейнора кто имба)))а вы там тоссы и тераны спорьте дальше)))

Т.е. фениксы и мута - это а-кликовые юниты?

Лайков: 1

Я сказал в общем.названные тобой юниты вообще как бы в лоб стараются не использовать. Речь была о корапторах,батлах,батонах и прочем…про что писали выше