Баг с выходом из локации

В первой миссии кампании Рексара, после взятия квеста у Дрек’тара на траву, перехожу на локацию Громовая долина, соответственно, после выполнения квеста возвращаюсь обратно, чтобы его сдать, и, после загрузки стартовой локации, экран показывает статичную картинку пещеры, из которой я вышел в Громовую долину, при этом интерфейса нет, и ничего сделать нельзя.

27 лайков

Это известное затруднение и разработчики должны будут его исправить в скором будущем. Приносим извинения за временные неудобства.

У меня возникла точно такая же проблема. С чем это связано, как это можно исправить сейчас, чтобы продолжить проходить кампанию за Рексара, и когда это пофиксят глобально?

10 лайков

Точно такая же проблема, прошёл весь Вар3 кроме компании с Рексаром, обидно ловить багулю на ласт компании, жду исправлений, чтобы снова бегать по просторам дуротана)

9 лайков

Такой же баг! Я покупал игру ради компании Рексара! Проходил все остальные компании с постоянным ожиданием поскорее бы открыть компанию Рексара. И тут на тебе… Я то думал спустя столько времени после выхода игры все глобальные баги уже давно исправлены, но нет… Разочарован полностью. Интересно, сколько дней/недель/месяцев придется ждать пока исправят?

11 лайков

Такой же баг, но на карте Старые Враги (акт 2). Интерфейса нет, только карта

6 лайков

Это не только с поиском травы но и с задание от Газлоу с взрывом балок, оттуда тоже нельзя выйти, заставка зависает

12 лайков

День добрый
Когда будет решена проблемма?
Прошло 1,5 месяца с даты опубликования человеком проблеммы

7 лайков

Проблема с выходом из пещеры гоблинов! Статическая картинка без интерфейса!
(mac os)

7 лайков

Тема создана в начале сентября. А сейчас конец октября и баг на месте. Очень досадно. Я хотел именно перепройти кампанию за Рексара, раз уж вышел Рефордж. Пришлось перепроходить вообще всю сюжетку и… Подо мной просто сгорел стул. Но я не отчаялся и думал, что если поищу на форумах, то обязательное найду решение. И вот нашел обещание от саппорта. Ну чтош. Отличный подарок для олдов.

6 лайков

А теперь чисто логика:
Тема открыта 5 сентября, CS ответил что этим занимаются.
4 октября: запуск OW2
28 ноября: выход WoW Dragonflight
Так что пока Бастиона удалять из ММ и запускать дополнение MMORPG возможность есть и будет, а вот запустить дебаг на компании Рексара ради которой все также отдали деньги чтобы поиграть в то что и так не соответствует ожиданиям комьюнити - ВЫ НЕ ГОТОВЫ!

11 лайков

Ну так и есть. Если сравнивать с OW2 и WoW Dragonflight то Reforged это убыточный проект, который держится на плаву для горсти игроков, которые ничего больше там не купят. Игра работает? Работает. Без кампании играть можно? Можно. С точки зрения бизнеса, всё ок. Починят наверное со следующим патчем через полгода-год, такие дела.

5 лайков

Кто-нибудь смог это пофиксить?

3 лайка

у меня точно такая же проблема как ее исправить

2 лайка

Походу этот баг уже неисправят к сожелению,тоже с ним столкнулся

5 лайков

Ждем верим и надеемся что близы все таки руками не только деньги держать умеют…

5 лайков

Чудесно решили проблему, браво. Ноябрь месяц. М-да. Вылеты в половине миссий, лаги, зависания. Прям чудесно работают.

4 лайка

Самое смешное, тоже самое было в frozen trone. Там все исправили, а сюда опять баги заехали)))

3 лайка

Та же проблема, разработчики не исправили…

4 лайка

Добрый день!
Когда решите проблему? Обозначьте сроки решения проблемы.
Это продукт, за который компании были уплачены денежные средства и он должен работать во всех аспектах игрового процесса.
Жду ответа!

4 лайка