Бесконечный экран заставки

Добрый день!
При запуске игры висит экран с воротами и дальше ничего не происходит, в чем может быть проблема?

24 лайка

Тоже самое.

7 лайков

Постоянно висит клиент.
Очень часто просто выбивает из кастомных сценариев, кривая оптимизация при установленном типе “reforged”, в класике хоть только выбивает игра не лагает…
Неужели так тяжело оптимизировать игру 18 летней давности с новыми модельками…

7 лайков

Такая же ситуация, сначала выбросило из Battle.net, потом появилась запись, что сервер перегружен, а теперь все останавливается на заставке.

7 лайков

тоже самое, нет злости уже на этих рукопопов

6 лайков

такая же проблема

4 лайка

Таже фигня! Верните деньги!!!

2 лайка

Коронавирус. Сервер закрылся вместе с магазинами.

4 лайка

Надеюсь будет компенсация за эти неудобства. Неужели у такой большой компании нет специалистов, которые не умеют работать с техническим долгом и багами. Ликвидируйте технический долг и компенсируйте игрокам неудобства. Надеюсь вы нас услышите.

2 лайка

Товарищи, висит экран с аликовскими воротами. Поиграть не могу. Откройте их.

4 лайка

Никакой компенсации не будет. Ты что, забыл? Эту игру отдали на аутсорс.

Лайков: 1

Я уже час перезапускаю лаунчер и комп, а щас зашел на форум, пздц……

4 лайка

Я уж испугался, что с компом что-то не так, а это, оказывается, у всех. Тогда норм. Инди разработчик как-никак.

3 лайка

Это самое Х.евое детище близзарда, с вечными ошибками непонятными экранами и еще чем то, самое мое лучшее вложении 1200 за мою жизнь, боже, если у ру саппорта будет возможность плюнуть разработчикам кто это делал, пожалуйста скажите, я переведу сколько угодно денег за эту услугу.

3 лайка

охренеть, и что я должен делать после тяжкого рабочего дня? смотреть на ворота?!

3 лайка

А как деньги вернуть можно не подскажешь?

Ребята, все решается просто. Переустановите Battle.net и все заработает). Выдыхаем.

поменял сервер - помогло

Лайков: 1

BUZZARD не смогли сделать оповещение, что сервер перегружен? Совсем уже обленились. Я хочу поиграть с друзьями на европе, но нет - иди в Азию.

Через личный кабинет обращайся в службу поддержки. Не на форум, а в службу. Это разные вещи, акцентируй на этом внимание.