Варкрафт 3 и контролируемый доступ памяти

У меня на виндовском компе установлены (неожиданно) варкрафт 3, Крипто про CPS, крипто про арм и подобное, + криптоплагины для браузера. Одна прога из серии “крипто про что-то там” требует включения стандартной в виндовской функции “Контролируемый доступ к памяти”, что не удивительно. Но варик, не смотря на то, что установлен на физически другом ссд, всё равно на диске с виндой в пользовательской папке “документы” сохраняет карты. Первый запуск был хорошим, видимо майки подкачали и функция не сработала. Последующие запуски привели к тому, что в разделе “своя игра” не каждый раз отображается список карт, нельзя создать свою. В реестре (regedit) не нашёл конфиг файла для переопределния местонахождения папки. Каждый раз включать/отключать функцию ломает. Создавать из-за этого нового пользователя тоже ломает. Чё делать? Какие есть варианты? Как переселить варик из “документов”?

здравствуйте у меня проблема с картой я могу открыть ее в редакторе про тестить а в самой игре нельзя он не видет может иза веса карта весит 274 мб пожалуста помогите