Вылетает при загрузке!

Ситуация.

Кампания ночных эльфов - Конец Вечности.
Я прошёл миссию - Пробуждение Ярости Бури.

Запускаю следующую миссию, и игра вылетает. И вылетает тогда, когда на синей полоске до полной загрузки остаётся буквально миллиметр, после этого выкидывает на рабочий стол, то с ошибкой, то без неё. Раньше подобной ошибки не было.

Играю на минимальных настройках.

Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 1050Ti
Оперативная память - 6 Гб.
Процессор - Intel(R) Core™ i5 CPU @ 650 3.20GHz.
Операционная система - 64-разрядная, процессор 64x

Из-за чего может появится эта ошибка?!

В мене схожа ситуація. Вирішив трохи пограти в кампанію. Заходжу до “Прокляття ельфів крові” місія - “Врата в бездну”. Йде завантаження місії. Синє повністю заповнюється і треба натиснути будь-яку клавішу щоб продовжити. Натискаєш і гра вилітає.
ЯК І ЗМІГ ВИРІШИТИ ЦЮ ПРОБЛЕМУ - Гра була на Високих налаштуваннях графіки. І раніше все було ОК. Зараз зробив Середні і перестало викидати.

Лайков: 1

Я пробовал менять настройки графики.
Я ставил всё на минимальные и отключал сглаживание, тени и растительность, и наоборот включал их, но всё равно вылетало. Ставил на средние и даже высокие настройки - вылетало, что неудивительно, ведь у меня комплектующие не рассчитаны на игру на высоких настройках. Я думал, что дело в самой миссии, что-то с самой картой, ведь я сразу же запустил следующую миссию, и игра вылетела, но видимо дело не в ней, а в самом компьютере.

Щоб ти розумів. Пограв я деякий час на Середніх налаштуваннях і гра знову просто вилітила. Я думаю це лише частково питання в компютері. Головна проблема це кривизна цієї гри… Невже не можна була розділити її як було раніше на Рейн оф Хаос, Фрозен Троун і Рефоржд. Тоді б могли грати усі, навіть ті в кого слабкий компютер, тому що той же Фрозен Троун не “жере” багато.

У меня ещё такой момент есть.
Если я запущу любую другую миссию кампании или игру с ботами на минималках, она запускается и в неё можно дальше играть, а вот когда запускаю миссию на которой я остановился, игра начинает вылетать.
Но тогда я вообще не понимаю, в чём заключается проблема!)
Мой компьютер соответствует минимальным требованиям игры, место на локальных дисках ещё предостаточно, ненужные программы я отключаю перед игрой, всё должно играться без каких-либо проблем. Вот такие пироги)

Проблема в грі(((
Був бляха нормальний Фрозен Троун, без жодних проблем - літала в меню, коли підкидались і опускались опції для вибору. І при цьому важило значно менше, і це все вимагало значно слабще залізо компютера.
Тепер залізо треба не просте, а досить нормальне - і що ми маємо. Воно все одно бляха лагає як дурне… Скатились блізард. Це жах. Розпіарились на рефорджеді і обіс**лись(((

Классик версия вообще ничего не жрет, летает даже на слабом железе, лаги только в главном меню из за его кривизны.

граю одиночку за нежить, п₴ята кампанія вилітає, хоч ти стрельни. по мережі все норм. а одиночна капець. і шо воно далі буде?