Вы были отключены от Battle.net

Утром было норм, после 14,00 по Мск снова “отключили от Бнет”

Была та же фигня в 14:00, но прошла после перезапуска игры, пока что тьфу-тьфу, работает.

Постоянно такое происходит, с момента выпуска игры. Самое забавное, в других играх от метелицы такого нет. Я не представляю что за команда над игрой работала, модельки они не умеют делать, отдали сторонней компанией, так еще нормально собрать все это не смогли.

2 лайка

Вся ирония в том, что до выхода Рефордж такого и с Варкрафт 3 ТФТ не было, все играли спокойно, и горя не знали, а тут нате вам с кисточкой… Не знаю, как с другими играми Метелицы, но Варик у меня жил 15 лет, переселяясь с компа на комп и ни на одном из них и глюка не словил… пока не обновился… Ждем патчей и надеемся, что пофиксят…

Вчера вроде тоже прожил день всего с 1 вылетом прямо в момент загрузки кампании, но перезагрузка игры помогла. В сетевой игре лагов не было с 18 до 23 МСК.

Лайков: 1

Ох уж эти офигенные истории. В одном только СК 2 бнет крашился более 3 лет, пока на игру люди просто не забили. В вов постоянно умирает бнет и пропадает список друзей до релога. Ах да, диабло в которой более 90% игроков испытывали затруднение с дисконектами из за бнета. Но в других играх конечно такого нет и никогда не было.

Лайков: 1

Я имею ввиду про сейчас, играю в старкрафт2 или хотс, вылетов нет. И взять тот же рефордж каждый день минимум 1 раз вылетает.

Окей, возьмем сейчас. За последний месяц в ВОВ, лично у меня бнет отвалился раз 50 минимум. При этом за 3ч игры может выкинуть раз 10-15. СК2, хотс и ОВ просто удалил из за постоянных проблем с серверами.
Открываем любой форум, любой игры и видим, что первые 20 постов - жалобы на проблемы с бнет/дисконнекты с ошибкой.
Сними розовые очки, последние 3 месяца ни 1 игра активижн не работает нормально. Что касается рефоржа, его так же как и ремастер СК1 никто не собирается доделывать (на ремастер забили сразу). Всё что близзард наобещали в этой теме Warcraft III: Reforged: новости от разработчиков - #2 от ImbaState-2502 , ближайшие 5 лет можно не ждать.
Народ не просто так панически пытается вернуть деньги за игру которой нет.

P.S.
После всего одного обновления, они уже убили возможность играть без сети, возможность играть с друзьями бнет, возможность выбора моделей в сетевой игре.

Лайков: 1

Патч помог ?

Ну как сказать… Обнаружилась новая проблема, теперь окно “Вы были отключены от Батнет” НЕ всплывает, и батнет просто отрубается (сталкивался три раза за вчера, примерно в 18:40, 19:10 и 21:20 МСК). Просто отключение от батнета, никаких уведомлений, определял по изменению скина Рыцаря Смерти в своей игре и просто молчаливом вылете из сетевой. Сегодня еще не тестил.

До этого 4 дня играл только в компанию, проблем с отключением замечено не было.

Та же фигня, ничего не изменилось
Десинк и “Вы были отключены от Батнет” на месте

Вчера две игры прошли без отключений примерно в районе 20 вечера МСК, и одна сетевая просто не началась (около 21 МСК), выкинуло сразу же после окончания загрузочного экрана, что вдвойне “доставило” ибо был хостом XD. Так же без сообщений, просто отключение от батнет и все. Определил уже в главном меню, когда кнопка сетевой игры пропала.

Ситуация 10 дней спустя: полный аут. Играть в сети невозможно, отключения происходят автоматически БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ! (возможно я один столкнулся с этой проблемой, но если нет, товарищи - отзовитесь!) Своя игра с компом летит так же. Герои из коллекции в Своей Игре оффлайн не работают, хотя должны. Отключение происходит так же без уведомления, в 50% случаев - сразу после окончания загрузки… И это при хорошем, высокоскоростном интернете, тянущем онлайн в других играх того же жанра без единого лага…

Выводы: забил на онлайн и свою игру, с 3.03 “мучаю” одну лишь компанию. В которой тоже происходят постоянные дисконекты от батнета.

Лайков: 1

Неужели эти “блаженные” из близард еще не поправили этот недочет? Играть действительно невозможно, особенно той категории игроков , которые с 2003 года играют исключительно в рейтинговые игры по сети.
Обидно конечно, любимая игра с юности, играл многие годы в классику проблем никаких не было и тут “левое обновление” и масса шлака…
Мы с друзьями ждали и писали на форуме в течении месяца после обновления ( выхода рефордж) Несколько тем с подобными твоему текстами, но тотальный игнор. Мы с друзьями терпеть это откровенное неуважение не стали и ушли в др. онлайн игру. И что то мне подсказывает, что таких “пачек игроков” подобно нашей ушло не мало.
Печально, но что поделать , если все условия были созданы для невозможности играть.

3 лайка

они на карантин ушли

Лайков: 1

Первая игра с новым патчем и сразу десинк.

Лайков: 1

Сейчас вообще шляпа с соединением. Даже форум еле грузится

Лайков: 1

Все на карантине сидят, вот и виснет :laughing: А патч ни чем не помог, скорее стало только хуже, присоединяюсь к выше сказанному! Дисконект во время загрузки карты… зачем играть, действительно, почитай хохмочки из шкалы и хватит с тебя, спасибо за патч, щикарно… :+1:

Лайков: 1

У меня после тех работа такое стало происходить вчерашних…
10 минут и вы отключены от баттл нета, battle.net не пингуется, гугл пингуется.
Тех работы провели, близард на высоте.

2 лайка

18 мая, все по прежнему , лично у меня “вы были отключены от батл нета” через 15 мин игры.

Лайков: 1

Они вообще собираются что то делать с этой проблемой???