Вы были отключены от Battle.net

В общем, уже 2 день подряд преследует эта хрень, которой не было до этого кривого патча. Запускаю кастомку(в классик графике, разумеется, куда уж там до рефоржед), карта начинает загружаться - я вылетаю, мне пишет “Вы были отключены от Battle.net”. Что самое забавное, в клиенте всё работает, ничего не провисает)))))000
Я не могу поиграть в любимые карты, потому что меня просто не пускают в них, когда до этого пускали.
Если кто-то сталкивался с таким, поделитесь секретом успеха, как это лечить. Разрабов тут нет и никто это им не передаст, но мб есть люди, которым близзард также поднасrали, но им удалось победить. Не ждать же следующий великолепный патч 2 месяца…

5 лайков

хз как насчет кастомок, но постоянно выбрасывает при загрузках миссий кампании. до патча тоже такого не было. это особо ни на что не влияет, просто нужно подождать прогрузку и кликнуть любую кнопку, но все равно бесит сам факт дисконнекта

2 лайка

В смысле подождать прогрузку? У меня вылезает это окошко с “вы были отключены” и пропадает курсор, мне что, игнорить это окошко и надеяться, что карта прогрузится и всё станет ок?
Мне приходилось варкрафт просто через таб закрывать

Лайков: 1

Я не знаю, как работает на кастомках. Но меня вышвыривает именно в кампании. Я просто жду полоску (она на заднем плане все равно грузится), пока не появится Нажмите любую клавишу. Нажимаю, ошибка пропадает, игра работает в нормальном режиме. Если выйти в главменю, то там видно, что играешь в оффлайне

2 лайка

Тоже частенько пишет что отключён от баттл.нет. Но это ещё не самое раздражающее. Лаги на норм железе вот что действительно напрягает

Лайков: 1

Та же самая фигня происходит как с кампанией, так и с кастомными картами, и что самое неприятное - с сетевой игрой. Проверено на двух машинах (хорошем железе с хорошим интернетом и на слабеньком ноуте с вайфаем). Как на рефордже так и на классике - одно и тоже, 5 минут и “Вы были отключены”. Сначала начинаются фризы, затем - вылет с карты. При этом в офлайне все работает нормально на обоих машинах. До 14:00 примерно вчерашнего дня (13.02) подобной проблемы не было. Тоже буду рад любым советам по лечению…

2 лайка

Тоже самое, 3-5-7 минут и “Вы были отключены”. Сначала начинаются фризы, затем - вылет с карты. Возможно проблемы в моём провайдере, но я делал много тестов на потери пакетов, всё было норм (макс 2%).

2 лайка

Ставил эксперимент, вылет случился еще раньше, хотя 4G в режиме модема раньше (до рефорджа) тянул игру нормально, сейчас - вылетел из Батнета еще при загрузки главного меню (тестил на ноуте, комп не поддерживает вайфай), провайдеры кабеля и вайфая разные, так что думаю дело не в них. Неоднократный тест на потери дал примерно те же цифры. Видимо дело в самом Батнете. На 19:53 14.02 пока проблема не решилась.

2 лайка

На 22:00 14.02 проблема вроде бы больше не наблюдалась.

я так понимаю, реконнект в сетевой игре еще не скоро введут…

2 лайка

Спасибо за эксперимент и ответ. Просто стримеры (из разных стран) играют по 8 часов ладдер и 0 проблем (кроме джоин бага). А я радуюсь если 1-2 игры в день играю без вылета.

2 лайка

Тоже видел стримы и задаюсь вопросом - “как?”. Вчера два часа прошло без вылетов и автопроигрышей, и о ужас, даже фризов. Сегодня еще не тестил, если будут положительные подвижки, то хорошо, если нет - будем думать дальше… И соглашусь с nickanvar - реконнект очень был бы кстати.

Лайков: 1

Утром было норм, после 14,00 по Мск снова “отключили от Бнет”

Была та же фигня в 14:00, но прошла после перезапуска игры, пока что тьфу-тьфу, работает.

Постоянно такое происходит, с момента выпуска игры. Самое забавное, в других играх от метелицы такого нет. Я не представляю что за команда над игрой работала, модельки они не умеют делать, отдали сторонней компанией, так еще нормально собрать все это не смогли.

2 лайка

Вся ирония в том, что до выхода Рефордж такого и с Варкрафт 3 ТФТ не было, все играли спокойно, и горя не знали, а тут нате вам с кисточкой… Не знаю, как с другими играми Метелицы, но Варик у меня жил 15 лет, переселяясь с компа на комп и ни на одном из них и глюка не словил… пока не обновился… Ждем патчей и надеемся, что пофиксят…

Вчера вроде тоже прожил день всего с 1 вылетом прямо в момент загрузки кампании, но перезагрузка игры помогла. В сетевой игре лагов не было с 18 до 23 МСК.

Лайков: 1

Ох уж эти офигенные истории. В одном только СК 2 бнет крашился более 3 лет, пока на игру люди просто не забили. В вов постоянно умирает бнет и пропадает список друзей до релога. Ах да, диабло в которой более 90% игроков испытывали затруднение с дисконектами из за бнета. Но в других играх конечно такого нет и никогда не было.

Лайков: 1

Я имею ввиду про сейчас, играю в старкрафт2 или хотс, вылетов нет. И взять тот же рефордж каждый день минимум 1 раз вылетает.

Окей, возьмем сейчас. За последний месяц в ВОВ, лично у меня бнет отвалился раз 50 минимум. При этом за 3ч игры может выкинуть раз 10-15. СК2, хотс и ОВ просто удалил из за постоянных проблем с серверами.
Открываем любой форум, любой игры и видим, что первые 20 постов - жалобы на проблемы с бнет/дисконнекты с ошибкой.
Сними розовые очки, последние 3 месяца ни 1 игра активижн не работает нормально. Что касается рефоржа, его так же как и ремастер СК1 никто не собирается доделывать (на ремастер забили сразу). Всё что близзард наобещали в этой теме Warcraft III: Reforged: новости от разработчиков - #2 от ImbaState-2502 , ближайшие 5 лет можно не ждать.
Народ не просто так панически пытается вернуть деньги за игру которой нет.

P.S.
После всего одного обновления, они уже убили возможность играть без сети, возможность играть с друзьями бнет, возможность выбора моделей в сетевой игре.

Лайков: 1

Патч помог ?