Где дополнительная Кампания Близы?

Я вот щас только что прошёл все Кампании,все 8,пролог Орды не считается! Так а теперь где доп Кампания который близы на близконе твердили что будет еще Кампания,где нам покажут ученицу Иллидана и всё такое?
Или чё близы промолчали не сказав что они передумали и они не хотят делать доп кампанию как и было с переработкой видео.
Близы,я вами просто поражаюсь,сколько лет вы лжёте всему миру,я в вас разочаровался(

P.S. За такой Рефордж надо было выставлять цену 899р и это максимум.

3 лайка

Близы вродь говори что задумаются над новыми компаниями ЕСЛИ Рефа окупиться…
Но как видим из за массового рефанда, никаких новых компаний мы можем ваще не увидеть

Ну конечно не окупиться,просто меньше сил и затрат потратили на рефордж,видео не переделали кроме иллидана с артасом,новый кампании нет и близы хотят чтоб на этом всё окупился? ну ну)

P.S. Ладно,ну хоть модельки обновили,хоть в этом нас не обманули,ну и я был рад пройти заново все кампании с 0 на фул.

Ты явно в землянке живешь, о том, что близзард не будут делать доп кампания и оставят всё как есть, говорили еще на близконе 2019.
И о каком простите “окупится” вы здесь говорите? Они продали 2й раз ту же самую игру, заработав на ней больше чем на всей серии СК 2 и вернули менее 10%, большинству банально отказали в возврате средств.

Близы сказали что не будут изменять Кампанию,изменять и дополнять это 2 разные понятие,или близы это слово слили во едино? ну тогда на языке близов пускай будет так)

Да причём тут это? я говорю про то что если близы не по ленились сделать там как обещали 40 часовое переработанное видео и сделать доп Кампанию,то возможно и окупился бы.А конечно на близконе 2019 заявляют “Мы не будем перерабатывать видео,это так уныло” ну и вот держите море негатива) А что насчёт доп кампании,я конечно ожидал и надеялся что близы свяжут концы с концами между вар 3 фрозен трон и вов классикой.Мне было интересно как выжил Иллидан? Почему Акама пошёл против него? Как Кельталас оказался в Крепости бур? и тд и тд и тд.Ну как я уже сказал что близы просто поленились,ну по ленились ну ладно с кем не бывает,только не надо надеется что за ленивости игра будет окупаться)

у меня не засчиталась 2 глава миссии Рексара, 2 раза проходил, по итогу не могу получить все портретки( ачивки), но 1я и 3я главы зачитаны, как вылечить?

Ну хз,я лично не стремлюсь какие-то там ачивы делать на портреты,потому что лучше не стоит заморачиваться,рефордж же еще сырой.Попробуй через годик снова пройти кампанию рексара.

Лайков: 1

шутка смешная, ситуация страшная. Да просто на душе как то проще будет если уже все на 100% будет пройдено, а не так, что 1 миссия висит, но а бонус портретки все равно приятно. интересно как дали доступ к 3й миссии, если 2 не засчитывает))

Я понимаю) А у меня другая проблема,я вот тоже хочу портерт поменять,жму сохранить и портрет не заменяется на батрака,всё еще продолжает у меня висеть так же,я уже начинаю к нему привыкать)

если я не ошибаюсь, там в квадратике портрета в коллекции есть еще маленький квадрат для галочки, туда жми, и должно само меняться, сегодня как раз поменял так (видимо ты человек батрак-жиза?)

Вот я так и делал галочку ставил на некроманта,а потом не получалось поменять.

Да похоже на то)

Читкодом на победу засчитывается. Иначе - никак.