Где хранятся карты для Warcraft 3 на Mac Os?

Облазил все, что можно, гуглил, ничего не помогло.
в папке с игрой нет папки maps, да и на Винде карты в другом месте лежат
в библиотеке в ApplicationSupport нет папки Blizzard/Warcraft3
поиск по расширению файла не дал результата
создание подобных папок не дало результата
при поиске папок с названиями “Blizzard”, “Warcraft” и “Battle.net” не показало папок, которых я не видел ранее, в которых были бы нужные файлы.
У меня МакБук Эир, игру установил через лаунчер батлнет, хэлп.

Нажимаешь в Dock правой кнопкой мыши по Finder, либо жмёшь двумя пальцами на тачпаде. В меню выбираешь Переход к папке, где вводишь ~/Библиотеки/Application Support/Blizzard/


Либо можешь на Рабочем столе или в какой-нибудь папке нажать cmd+shift+G, чтобы появилось окно перехода к папке, куда вставишь нужный путь.

Лайков: 1

В том то и дело, что там нет этой папки

Лайков: 1

Там папка Warcraft 3, а в ней папка Maps. Правда, ты можешь скидывать туда карты и брать те, что в папке Downloads, а стандартных карт там нет, наверное, они в архивах игры.

В моих документах папка Warcraft 3 а в ней папка Maps и в ней же download кидай туда
Ну это на windows так как у тебя мак там наверное по другому

нет такой папки! кто-то решил вопрос куда именно закидывать новые карты на мак ос?

На самом деле папка там, просто ее не видно. Попробуй зайти через Терминал (unix консоль) и увидишь что она там. Перейти можно или через меню Finder или просто найди папку через терминал и скопируй туда карту через консольную команду