Давайте поможем мистеру Близзарду починить Warcraft 3

Ролик варбрингеров с той же Сильваной посмотри - у ВЭ не огромные синие глаза, они буквально такие же как у людей. Раз у нас тут нагнали полигонов - можно было и глаза починить.
P.S. где взять волшебницу с синими глазами?

Ну так это в роликах странности, а не в рефе. Уже давно ВЭ и БЭ различают так: если синие - ВЭ, зеленые - БЭ. В игре так. Поэтому нет и вопросов у игроков.
Из wowwiki:

В World of Warcraft высшие эльфы очень похожи на кровавых эльфов по внешнему виду (на самом деле у них одна и та же модель, хотя у высших эльфов голубые глаза в отличие от зеленых глаз кровавых эльфов)

В РО находишь волшебницу, ищешь где указывается путь к используемой модели юнита. 2 раза кликаешь, в пути прописываешь на конце имени _V2. Это версия БЭ. Затем снова кликаешь и убираешь _V2. Получаешь модель ВЭ. Работает не только с ней.

Я так понимаю в лоре вы понимаете чуть меньше чем нифига.
Ролик таки показывает верную инфу, которую подтверждают к слову и книжечки и т.д. У Аллерии в конце концов глаза же должны быть изумрудными. Что не вяжется с идеей голубоглазых ВЭ
У ВЭ - нормальные глаза, у ЭК - целиком зеленые - ибо сосали скверну.

P.S. воввики не является аргументом для лора ровно так же как и обычная вики для реальной истории. Есть литература\игры\ролики.

Я так понимаю - это функция только для редактора?

Высокие эльфы равномерно светлые, с волосами от белого до льняного цвета. Их глаза невероятно насыщенные, словно светятся внутренним светом. В то время как многие высшие эльфы имеют голубые или зеленые глаза (напр. Аллерия)

Что-то не похоже, что как у людей, раз они “словно светятся внутренним светом”.
И я выше привел пример как это в игре сделано. Уловил аналогию? ВоВ игра и Реф игра. Так что давай ты обойдешься без таких прохладных заявлений о том сколько и кто понимает в лоре. Фактор игромеха никто не отменял. Не стали они в играх делать 100500 оттенков глаз для эльфов.

Лол, ок.
Игры - это включительно ВоВ. Там ВЭ с голубыми, БЭ с зелеными. Чего удивляться, что теперь и в другой игре так же?
Посмотри на Сильвану из ХоТС в облике следопыта. Ой, и тут глаза синие.
То, что они где-то там в воздухе переобулись и однажды нарисовали в ролике и каком-то там комиксе обычные людские глаза Сильване и Верисе - как-то все равно. Может аутсорс какой-нибудь, и вышло как с ушами Вайш. Причем комикс вроде реально какой-то сторонний автор рисовал (кстати его рисовка зашла вообще лишь избранным, судя по отзывам с форума, большинству лишь с дворфами понравился).

В ВоВ до сих пор ВЭ ходят с голубыми и светящимися. Во всех вики про них написано, что глаза светятся. Это не с потолка взято.
Так что твоя претензия относительно того, что почему это люди не возникают по поводу глаз ВЭ, не обоснована. С ушами Вайш же более чем обоснована.

Нет, эти вариации используются в кампании.

Для начала зайти бы в игру(((

Есть ли вести о каких ни будь более серьёзных патчах чем прошлый?

да, чё там насчет след. патчей? 14-15 может?

Я предалгаю дорисовать анимации ВСЕХ юнитов в игре. А то, сложилось стойкое впечатление, что играю с 30 фпс. (Нет фпс не 30)

2 лайка

Что мне НЕ нравится в графике в Перековке, и чего я жду в новых патчах:

  1. Убрать ядовитую цветастость или дать возможность регулировать глубину цвета в игре. Цвета в игре смотрятся очень ядовито, особенно зеленая трава. (Как должно быть можно посмотреть в Дота2).
  2. Довести анимацию юнитов (хотя бы героев) до плавного отображения, предположу 60 к\с. Попробуйте в реплее выставить свободную камеру, и зажать иконку героя когда тот движется по карте. Слайд шоу.
  3. Убрать синее свечение для всех зданий\юнитов в юнитфрейме (иконке персонажа). Сделать естественное освещение.
  4. Изменить анимацию воды. Мелководье выглядит хорошо, “глубокие участки” ужасно.
  5. Текстура проклятой земли в оригинале выглядит на 1000% лучше чем в Перековке. Переработать её.
4 лайка

Давайте, только для начала на английском, потому что до русского форума никогда не было абсолютно никакого дела.

Ну что, ни у кого никаких больше предложений нет на этот счёт?

Почему же, есть предложение. Признаем что это полный провал и перейдем в другие ртс или скачаем старый варик.