Жалоба на игрока

Добрый день. На протяженни вот уже которого дня в общем чате орудует “игрок” который позволяет себе расистские высказывания в сторону Украины. Укрофоб по нику vandam. Прошу применить меры. Спасибо.

2 лайка

он не укрофоб. просто показывает, что ничего в игре не работает должным образом

Лайков: 1

Это твой друг? Ты видел что он пишет?

Лайков: 1

ПФФФ в чате хотса от обсуждения педофилии, до политоты было. Всем пофиг.

Лайков: 1

нет. да.
что бы он не писал, он показывает, что в игре непредусмотрено никакое наказание за это.

Лайков: 1

Ну если прям совсем скучно - можно обратиться в суд, благо его “речи” уголовно наказуемы.

разве? включи соловьева. он каждый день точь в точь повторяет этого вандама. Вроде не сидит до сих пор.

3 лайка

Если следовать твоей логике, то всё что не наказуемо можно делать?

А разве нет? =)
Но это не моя логика, хорош приписывать мне всё

Тоже застал это чудо в игре. Спаммер тот ещё.

А касательно игроков в Сетевой игре давным давно навалом читами или багаюз. Отвратительно.

Проделанной работы над игрой 100-200-300RUB.
Она не может стоить больше.

2 лайка

С твоих слов беру. Это же ты написал?

А теперь по факту. У нас есть ты - nickanvar, который заявляет, что если что-то работает не должным образом, то можно совершать абсолютно любые действия, даже самые аморальные, просто потому, что за это не следует никакого наказания.

Взято с твоих слов.

Лайков: 1

Значит ты не умеешь делать правильные выводы из прочитанного. Ты почему-то считаешь, что я оправдываю эти действия, говоря о том, что уязвимости в игре - это плохо.

В жизни за аморальные действия (в РФ по крайней мере) предусмотрено наказание. Если в игре - нет. Виноваты разработчики в первую очередь.

Согласен. Был бы ценник ниже, возвратов, вероятно, и не было бы совсем, а на метакритике близы не поставили антирекорд.
Это как с отечественным автопромом. Г*вно, но вроде едет. Можно было бы даже взять, но ценник вешают как за хорошую иномарку.

до 1.32.2 не было ЧС, в том то и прикол. Сейчас еще непонятно как он работает, но видно, что хреново

ТС - это обычный нытик, которому не хватает внимания

Не согласен.

Господи, примите меры уже. Опять этот хохлобот с новым ником нарисовался и мешает играть. Почему убрали возможность помешать в черный список?

До 2011 года был нормальный чс более того были нормальные кланы не то что сейчас. И все работало.