Как вам переделанные катсцены?

Стоит продолжать? В теории можно переделать всю компанию.
Переделка
Переделка Номер 2 с анимацией
Переделка номер 3:

P.S. не обращайте внимания что портреты порезаны, это из-за того что у меня 1920/1200 разрешение, а записывал в 1920/1080

По компании я надеялся что будут жестикулирующие движения у героев. Как это было в демке из стратхольма. Ты вряд ли такое сделаешь. А так, по мне, когда камера просто крутится все выглядит одинаково.

2 лайка

А если вот так? Переделка Номер 2 с анимацией

P.S. думаю сделать больше чем я сделал будет крайне проблематично.

Зачем тебе это делать? толк от этого? Ну начало нормальное, смена ракурса когда они разговаривают ну мне не заходит, ракурс деревни норм, потом зачем они молотами машут? Концовка вообще убила как юниты спотыкаются об Артаса )))

То как сейчас просто отвратительно. Как я уже писал (да и не только я), с такими то чёткими моделями, катсцены должны быть все на уровне тех что есть в Starcraft 2, а не с видом сверху как раньше. Такая фишка успешно работала при старой графике, где мы фантазируя представляли всё по своему, как читая книгу.
То что сделано на видео не плохо, но Близы могли бы сделать лучше. Та сценка боя Артаса с Иллиданом вполне годная, вот если бы все катсцены были бы такими…

2 лайка

Ладно, раз не надо - париться больше не буду). Спасибо за внимание.

Лайков: 1

Если сравнивать 2 твоих варианта 1 вариант лучше. Но все равно меня смущают юниты спотыкающиеся об Артаса.

Лайков: 1

А это разве не оригинальные сцены из рефорджа? Не заметил разницы, если честно. Только губы не двигаются вовсе.

Если пытаться уложиться в пару минут, то да. Большее вряд ли можно успеть.

Ну может потом добавят какой-нибудь удобный инструмент для создания роликов, обещали же дать хоть что-то новое. А если и нет, то можно и заанимировать, в любом случае.

Вероятно, это из за того, что миссия является нестандартной, может связь с каким-то файлом, отвечающим за работу LipSync, теряется.
Не знаю можно ли LipSync организовать проще, чем он сделан в рефе, но пока там все это делается через одно место.

Решил всё-таки добавить новый вариант, сделать нечто похожее с ск2. К сожалению, когда текстуры слишком близко, они пропадают. Я не знаю как с этим бороться.