Компенсация за героев HotS в Spoils of War

Один из бонусов при покупке Warcraft III: Reforged Spoils of War Edition это получение героев: Джайна, Тралл, Ануб’арак и Тиранда в Heroes of the Storm
Кажется, что разработчики не предусмотрели никакой компенсации тем у кого эти герои давным давно есть.

Бонусы для разных игр это основа этого делюкс-издания (или делюкс-апгрейда), да и не только этого, делюкс-издания игр Близзард как правило всегда включали уникальные бонусы для других игр Blizzard. Но в этот раз один из бонусов далеко не уникальный, все эти герои Варкрафта давным давно есть у большинства игроков ХотС, и тем более фанатов Варкрафта которые ждали или могли ждать WarCraft III Reforged и решивших купить расширенное издание.

Поэтому неплохо было бы, чтоб автоматически выдавалась компенсация в виде внутриигрового золота в Heroes of the Storm, игрокам купившим Deluxe-издание Warcraft III: Reforged за каждого из полагающихся за издание героев которые у него уже есть (Джайна, Тралл, Ануб’арак и Тиранда) в размере суммы за их покупку в игре.

ps: в техподдержке сказали что это замечательное предложение которое можно озвучить на форуме :grinning:
зы: хотя я и сомневаюсь что какое-либо предложение с русско-язычного форума вообще дойдёт до разработчиков :frowning_face:

6 лайков

Не знаю, насколько Хотс сейчас популярен, но можно было бы за spoils of war подарить больше героев из серии Warcraft, тематических обликов или комментаторов.

Лайков: 1

Да у меня тоже все герои были… И… я не получил нефига. Божественно. Хоть бы скины дали. Зато пет для вова в который я не играю…

3 лайка

Как по мне лучше дать возможность выбрать по 1 скину на данных персонажей (любых), и лишь в случае когда все скины получены, дать уже в компенсацию золото и осколки.

это уж слишком сложные заморочки в прописывании условий получения наград, компенсацию в золоте за героев вполне достаточно.

Вроде как заморочек нет - привет от фортнайта. У тебя есть токен и ты его тратишь. Альтернативную валюту прописать минут пять делов.

Зачем мне золото, если герои уже куплены? Пусть тогда осколки дают на сумму самых дорогих скинов для каждого персонажа.

Ты предлагаешь считай кардинальное изменение награды за делюкс, а там надо и описание везде менять что оно даёт не 4 определённых героя, а некие токены вместо них… придумывать аж целую новую валюту вместо такой элементарной вещи как компенсация в золоте, компенсация то сомнительно что реализуется, а уж то что ты предлаешь вообще почти не реалистично звучит чтоб разрабы заморачивались этим…

ну это и твоя проблема (моя тоже) что герои давно куплены, и вот хорошо если хоть игровым золотом возместят на которое можно купить тех героев которых ещё нету, да и не только героев. Я вот очень давно не играл в ХотС и сейчас так много героев накопилось которых у меня нет, включая кстати и героев Варкрафта.

И на что это золото тратить? Твоя версия отдает Ф76 - компенсация в стиле “ня крошку подавись”. Новую валюту сделать уйдет пару часов одному человеку на все - оч. долго.

И почему изменение награды? - есть герой - лови токен (или как я предложил альтернативу - осколки в равносильном дорожайшим скинам числе). на скин, нет героя - лови героя.

ну или скин на них хороший) легу хотя бы 1 :smiley:

Джайна, Тралл, Ануб’арак и Тиранда

Теперь мне кажется Близзард не понимает и не знает своих игр. Вк3 это есть Артас и его история. Хорошим бонус был бы уникальный стиль для него, для Сильваны и Иллидана.
Я просто в шоке от того что творят эти синие вредители!

у меня в хотс все герои есть. давайте сразу денежной компенсацией ?

Ну так то по совести стоит отметить что Сильвана в рамках ВК3 почти что ноунейм баньши. Внимание к которой в свое время обеспечила лишь фамилия Виндраннер (привет от Аллерии).
Так то основной пласт истории уделен был Артасу\Иллидану\Тиранде\Джайне\Траллу

Джайна доступна 3 миссии.
Иллидан в ROC одну, в TFT - три.
Эти персонажи, как и Сильвана, по значимости примерно на уровне Керна и Майев.

Ру форум никто не читает, надо писать на американском.

Поиграй во фрозен трон дружище.

Полистал там генерал дискусию, тоже 0 синих постов в темах. Так что не факт.

Они сами говорили что не читают ру форум. И надо писать на ЮС

Кто они? Скриншот можно увидеть?

Играл (думается мне пораньше вашего) - почему все считают что если персонажем бегать нельзя - то все сюжетно он никак не развивается?

Старый древний баян, никто не обязан вам скидывать на такие древние вещи скрины, если вам так интересно можете погуглить сами.
Или вы только вчера добрались до компа, и при гугл ниче не знаете?

А если подумать? В скольки миссиях присутсвует Джайна и Иллидан? А сколько тех же миссий содержут Сильвану как действующего персонажа и сколько времени ей уделено?

Как закончите сообщите о результатах.

Играбельные Джайна и Иллидан доступны 3 и 4 миссии, соответственно. Сильвана - 4 миссии. Ну и?
Глав герой - это Артас. Он появляется больше всего. Эта игра про него.

Персонажу не надо быть играбельным что бы двигать свою историю.
В то что игра главным образом история Артаса никто и не спорит - ровно как и ЗВ1-6 история Энакина, это не отменяет того что Оби Ван\Люк.… тоже ключевые персонажи.