Надо пиратить чтобы нормально поиграть?

Близы, я вас всегда поддерживал. Вы выпустили WoD, который все хаяли, я с пеной защищал его, вы выпустили Дьяблу 3 с дикими лагами, я орал что вы всё исправите. Когда с БФА я до сих пор был на вашей стороне… Но то что вы сделали с Вар3 мне просто больно понимать… Чтобы вы понимали - Вар3 это шедевр, причина почему вас полюбили МИЛЛИОНЫ. Эти люди перешли в вов включая меня и мы любили вас. Потому что вар3 имеет идеальный, безумно захватывающий сюжет, возможность создавать кастомки да и многое многое другое. Что же сделали вы? Поменяли грёбанную озвучку. Послушайте ваш ролик как озвучивал Вихров и как новый актёр… Да, я знаю, его больше нет. Но зачем трогать то что и так хорошо работает? НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО УБИРАТЬ ЭТО ИЗ СТАРОЙ ВЕРСИИ? Я понимаю, если вы ещё создали бы новый контент, но всё старое как и было. Я хочу старый перевод, с Громом Задирой! Почему мне русскоязычному игроку приходится теперь играть на английской озвучке? Которая кстати была хуже русской, но теперь благодаря вам она лучше… И теперь, мне, человеку который купил все ваши игры и куча дополнений к ним, надо ПИРАТИТЬ вашу игру чтобы нормально поиграть в самую лучшую вашу игру? Вы понимаете, что это ПОЛНЫЙ АБСУРД? Это просто плевок. И это сразу после слов на Близконе что вы облажались. Я лично проходил игру раз 5-6 оригинал, она реально стоит того и предзаказал почти мгновенно как она появилась в шопе. Я ужасно разочарован.

12 лайков

Скачай и установи тестовый клиент старой версии в учётке, и играй в старый добрый…

Боюсь зря вы их поддерживали, и да причина по которой близов полюбили миллионы Варкрафт 2 (ага именно 2) и Старкрафт 1 и D1-2 - т.е. задолго до Варкрафта 3 .

Ну эт так к сведению.

А вообще близы мертвы и не зачем пинать труп.

2 лайка

Не актуально, мод есть на playground

2 лайка

Кхм, а можно ссылку человеческую?)

Форум не позволяет отправлять ссылки. Просьба убрать три пробела и ссылка заработает нормально, спасибо!

Так еще вопросец - куда это пихать. Так как в папках звуковые файлы не лежат, значит в каком-то из data архивов, вопрос в каком именно.

P.S. спасибо посту снизу - уже и забыл как выглядят карты для вк3.

Не понимаю, по ссылке карта не открывается, требует звуковые файлы? Я просто подобным не занимался никогда так что сам в этом не спец.

Итак - запустил карту.
Итоги - голос старый, в смысле новый, рефорджнутый.
P.S. есть какая то техническая возможность заменить цвет игрока в кампании? Или надо страдать и переделывать все под необходимого "игрока?

Очень печально, спасибо).

Как вам удалось запустить игру с английской озвучкой, не меняя текст игры ?

:man_facepalming:
У тебя прям над текстом есть значок </>
Столько времени уже этому форуму, до сих пор кидаете кривые ссылки.
Никак, вы, б__ть, не научитесь! (с)

Потому что б***ь он не - Гром Задира. Утритесь уже. ваши желания - всего лишь ваши желания. Они привели перевод в порядок…

UPDATE: теперь есть моды на playground и они работают. Ура!

Лайков: 1

Ссылочкой чего не делитесь?