Не загружаются сохранения кампании 1.32.2

После последнего обновления от 25.02.2020 г. не могу загрузить сохранения в кампании Рексара. Если пробовать из меню игры, то ничего не происходит. При попытке сделать это непосредственно из самой миссии, появляется сообщение “Файл карты, необходимый для загрузки этой сохраненной игры, отличается от одноименного файла на диске вашего компьютера”.

9 лайков

Аналогично, только что думал создавать тему, хорошо что обновил страницу. Меня бы это не сильно парило если бы так же не проходил кампанию Рексара, и не зашёл так далеко, после обновы слетели воообще все сейвы.

5 лайков

Если выходит новый патч, уровень нужно начинать сначала.

Тоже самое, только на компании Маев. Начал 6-ю миссию с начала, артефакты на месте, раньше слетали, хоть что то починили.

Так же остановился на компании Рексара и не смог загрузиться. Не работают абсолютно все прошлые сохраненные игры (из других компаний).

ЧТо это за чудопатч был вообще?
На 1,5 гб завезли - ничего!
ФПС так же низкий вообще не понятно почему. Так же фризит игра.

Я уж обрадовался что поправили хоть что-то…

Какое плохое зло я вам сделал, близард?

Лайков: 1

Тоже самое!! Играл вчера компанию Рексара дошел до второй главы к заданию где нужно поломать замок Праудмура и решил, что завтра до пройду, и тут такое :fearful:

Лайков: 1

Мдаа, вчера играл миссию с порталами за Келя.
Зачистил всю карту, убил все базы, причем не сразу, загружался раз 5-10, в итоге остался последний голд экспанд и последний портал, понял что уже устал ибо 3 часа потел, нужно было опять отстраивать лимит. И тут такое. Ну найс. Конечно понимаю что одна миссия, но это залёт.

Кому вы это пишите? Тут тех. поддержка никому не отвечает :upside_down_face:

Они своими патчами, судя по всему, хотят проверить, через какое время мы напишем им с требование вернуть деньги. Итак реально количество багов, недоработок, фризов звука и прочей ереси немерено - они новой добавили. Браво. Команда, занимающаяся Reforged смогла опозорить компанию впервые за всё время её существования.

У меня такая же тема. Не загружаются сохранения на 1 миссии за Келя.

ну и как будем поступать господа?)
та же ситуация, так же Кампания Рексара, 3 часа сидел на карте, сохранился вышел и привет, не загружается сейв
думал, может хоть пагубное влияние близов не достанет в оффлайне, так нет) видимо реально надо вернуть деньги и оставить варкрафт 3 в памяти)

Уважаемая поддержка подскажите как загрузить старые сохранения. которые были до Патча?

надо доходить миссию до конца перед выходом. патчи всегда будут ломать сохранения. в 2002 тоже самое было