Не запускается игра!

При открытии игры на заставке ворот с головой льва выскакивает ошибка с надписью (Ошибка при обработке запроса)

7 лайков

Та же проблема

2 лайка

Тоже самое :frowning: не заходит в игру

Лайков: 1

Я сейчас переустанавливаю игру может поможет! Но это не точно) кстати может кто-то вкурсе как открепить вторуюю лицензию от учётки а то по запаре копию для брата себе прикрепил(((

напиши поможет или нет, думаю тут нет живых модератеров или админов

Переустановка не помогла всё та же ошибка!(((

Лайков: 1

Блин, тоже самое не играл 3 дня, потом зашёл и такая проблема, причём не понятно с чем связано…
Недавно установил на Mac версию macOS Monterey, но не думаю что с этим связано т к наверняка здесь много людей с винды

У меня тоже самое. Ппц бляха

на сколько я понял это проблема у многих обладателей WC3 RoC и FT лицензии! и пока разрабы не испрявят мы будем сидеть и куковать в ожидании(

Лайков: 1

Та же проблема. Неужто нам ладдер прикрепляют)

Народ, аналогичная проблема. Я даже винду переустановил и все равно пишет ошибка при обработке запроса…Может кто знает решение?

У меня тоже ключи от Рок и ТФТ, тоже не пускает. У двух товарищей куплен Рефордж и у них все ок. Главное чтоб близы не обрубили нам лицензий. Ждемс продолжения пира. Пацаны играют а мы подсасываем бамбук.

Лайков: 1

Типун тебе на язык )

Что значит (Чтоб не обрубили нам Лицензии!?) я за свои два диска в 2005 вроде отдал по 300р за каждую так то по сути раз уж они решат прекратить обслуживание РоК и ФТ пусть в замен выдают ключ на Рефорджед это будет по честному!

Лайков: 1

Урааа!!!
Перцы, Нер-зулл нас услышал хвала ему!
Близы выпустили обнову после которой, у меня всё запускается на УРА!
Всем удачи, спасибо за тему)

3 лайка

Тоже заработало!

Лайков: 1

Интересно, ~пол мес не заходил в игру. Теперь захожу - ошибка “Доступно обновление, пожалуйста загрузите его 1.32.10.18067”
Не иначе как это как то связано с этой темой.
Кнопка загрузить обновление - возвращает в лаунчер.
В лаунчере под кнопкой играть - Версия 1.32.10.17734
Проверка обновлений говорит что это актуальная версия.
Проверка и восстановление - не помогает.

Новостей о каких либо обновлениях нет, патчнотов нет. Что за отстой метель?

Подскажет кто проблему как решить эту-Ошибка при обработке запроса)

та же проблема, как быть? ничего не могает

“Ошибка при обработке запроса” чаще всего появляется тогда, когда вы пытаетесь зайти на учётку, на которой нет либо Reign of Chaos либо Reforged версии игры. Вот тут об этом подробно описано.

Обычно, это происходит если вы зашли не в ту учетную запись, где у вас была изначально прикреплена Reign of Chaos версия игры. Если вам не помогла статья выше и/или вы не можете найти нужную учётку, то напишите в нашу Службу Поддержки.