Не запускается осада Терамора в 3ем акте компании Рексара

В третьем акте бонусной кампании Рексара два основных задания: прорыв морской блокады и Последний адмирал альянса. После завершения первого задания миссия завершается и дальше пройти нельзя. Кампанию нельзя завершить. Кто-нибудь сталкивался с таким? Можно ли как-то починить?

7 лайков

Та же проблема. Написал в техподдержку, написали, что со мной свяжется гейм-мастер и пока ответа нет

Аналогичная проблема.

Я в начале бомбанул, написал огромный пост, о том насколько бесят уже эти баги, но потом передумал, а потому скажу вкратце - опять баг, опять ждать фикс пол года(баг с переходами между локациями пол года не фиксили), пока на англоязычном форуме не накопится 10-20 сообщений на подобную тему, а близы не захотят сделать патч для сетевой игры, параллельно делая фиксы багов, которые они должны были сделать сразу, как только появляется инфа, о таком баге.
То есть, я хочу сказать, что у меня тоже не запускается Осада Терамора. Ну что еще можно добавить, всем кто наткнется на баг, желаю терпения, ведь через пол года его пофиксят. А после этого, когда уже вы будете проходить осаду терамора (а сейвы слетят, опять всю кампанию проходить), вы словите баг именно в самом задании, на уровне - вылет из игры, когда вы наводите экран на Адмирала Праудмура :))))) И будете ждать еще пол года фикс.

Лайков: 1

Госпади, решил купить Reforged и пройти компанию и в конце такая лажа… Просто нет слов.

Подтверждаю данный баг. Пробовал все возможные способы: пройти оффлайн/онлайн, пройти как-то иначе миссию где нужно уничтожить 6 флотов Кул Тираса (предпоследняя миссия, из которой мы должны попасть в осаду).

подскажите, баг уже исправлен? Хочу пройти компанию Рексара

После последнего обновления баг всё ещё на месте

Уважаемые господа, до сих пор осталась данная проблема?

Подскажите, пожалуйста, поправили ли баг с кампанией Рексара? Хочется перепройти её, но когда делал это года 1,5-2 назад, возникал баг с переходом в локациях 1 акта. Его вроде поправили, но на форуме пишут про баги с другими актами. Кто-нибудь смог пройти кампанию Рексара на графике Рефорджа полностью?

Все еще интересует вопрос с компанией Рексара. Кто-нибудь в курсе, починили ее или нет?

Пару месяцев назад прошел все кампании снова, в режиме “reforged” - все нормально. В классическом не пробовал.

Спасибо!
Рискну)