Не могу переключиться с классической графики на графику refoged

не могу переключиться с классической графики на графику reforged. захожу в игру в настройки в графику там где переключатель кликаю но не переключает. пишет режим reforged не доступен, требуеться warcraft 3 reforged. кто знает почему так. когда скачивал бета версию был включен reforged но зависал сильно и я переключил на классику теперь не могу сделать в обратную сторону.

Лайков: 1

Я уже отвечал в другой подобной теме. Но никто пока не ответил. Проверь и отпишись по результатам.

Лайков: 1

попробывал все также. вроде даже стала вылетать после запуска

Попробуй восстановление через лаунчер Battle.net запустить.
Если не поможет, то попробовать выйти из профиля в лаунчере и снова зайти. Может какие-то данные о твоей учетке не обновились.
Если все та же дичь, то снова выйди из профиля, почисти кеш и снова зайди, мало ли, черт знает в чем проблема.
Если и это не поможет, то прежде чем заново установить игру - можно попробовать переуказать путь к папке с игрой в лаунчере.

Вот тут описаны возможные причины.

Ничего не помогает. То, что техподдержка до сих пор толком не решила эту проблему - возмутительно, учитывая, что многие с этим столкнулись…

Ну там описаны возможные причины.
Вариант с изменением пароля был применен? Это должно обновить данные на локальном сервере, если они по ошибке до этого не обновились сами собой.
Так же возможно, что конфиг компьютера не дотягивает до минимальных характеристик, поэтому автоматически не работает HD переключатель.
Так же на этой неделе обещали крупный патч, может поможет.

Тоже долго искал решение, в результате нашел, что на видюхе gtx 960 4gb, если снести все дрова в ноль, удобно через Display Driver Uninstaller, например, то варик заводится и все становится хорошо, как только накатываю драйвер (на момент написания комментария это 471.68 от 08/10/2021) все опять ломается, буду дальше искать как и драйвер поставить и игру запустить… но хотя бы теперь понятно куда копать