Не отображается игра после покупки

Приобрёл Warcraft 3: Reforget, на почту пришел чек, в личном кабинете статус “Выполнено”.
При заходе в приложение Blizzard выбираю игру, а там только кнопка “Приобрести”, если перейти в магазин, то возле игры стоит галочка, а вместо кнопки “Купить” написано, что “Уже в библиотеке”.

6 лайков

Я тоже купил вчера, потом вернул, и купил опять. Ошибка обработки запроса - на этом форуме синий пост говорит о том, что нет базовой версии рейн оф хаос, а только ледяной трон. Поэтому я вернул игру.
С утра обдумал и купил заново. В баттл нет активна кнопка “конвертировать” хотя конвертировать некуда.
Хочу играть, помогите.

Есть решение для установки (разлогиниться в Battle.net), но у меня после установки оказалось, что собственно Reforged недоступен и можно играть только в Classic. Пока эту проблему не решил.

Попробуйте посмотреть настройки графики в самой игре — там должно быть переключение на режим Reforged.

та же проблема, в настройках графики ползунок переключения на рефордж - серый, то есть он не функционирует, нажимаю на него но реакции нет.

Попробуйте удалить кэш.

  1. закройте Battle net;
  2. удалите кэш по этой инструкции: https://eu.battle.net/support/ru/article/34721;
  3. запустите Battle net и снова запускаем игры.

Если это не помогло, то перед тем как запустить игру с Battle net - перед запуском нажмите на иконку глобуса, и смените регион.

Мне помогло.

Всем удачи.

Лайков: 1