Озвучка Артаса в Рефордж

Привет всем! Таки Артем Кретов озвучил Артаса и вот что вышло - https://www.youtube.com/watch?v=UidxhHLUWig . К сожалению это не официальная озвучка, но я считаю что, получилось достойно! Близзард обязаны на это взглянуть и убрать то позорище, которое есть сейчас.

4 лайка

Вышло еще хуже, имхо.

7 лайков

Нужно делать ставку на то, что записывали на коленке.

Да, гораздо лучше. Это при чем явно что писалось максимум часа 2 (если не 20 минут), если бы озвучку записали профессионально вышло бы совсем замечательно.

Во-первых в разы лучше.
Во-вторых это сделано на коленке.

Лайков: 1

Вот так-то лучше! (с)

“Как глупо было верить в свет”

Учитывая что делалось на коленке то неплохо. Очень жаль что не позвали Кретова озвучить Артаса. Голос в Рефордж просто ужасен.

Очень жаль что: (записать сюда весь рефордж, кроме детализации (не красоты, а детализации моделек)).

Боже, читаю все эти темы и даюсь диву. Будто бы мне одному новое озвучивание нравится больше, чем озвучивание Вихрова. Артас теперь динамичный: Дружелюбный в начале, ощущающий ответственность после, потом раздраженный и, наконец, металлическое спокойствие рыцаря смерти. Артас Вихрова был постоянно злой и дерзящий, даже когда участвовал во, вроде как, дружелюбных диалогах.

5 лайков

Да ну? правда это один и тот же актёр озвучивал и в оригинальной игре? эх Артём Артём,щас бы тебе молодость вернуть.
Близы,уговорите Артёма переозвучать всё с 0 в Рефордже чтоб был на уровне оригинала,я кидаю деньги в монитор!

Лайков: 1

После этой озвучки озвучка в Reforged мне уже не кажется плохой.

2 лайка

Горос нашего Артаса - Владимир Вихров - умер 6 сентября 2010 года в 56 лет. Какой то му… кхм. Утка через м сбил на машине.
Артёму Кретову для варкрафта дали послушать оригинального Артаса (англоязычную озвучку). Под неё он и делал, до знакомства с голосом Вихрова.

Лайков: 1

Ааа печаль печаль,значит леорк опять чё то мутит какую-то чушь.

Ну щас же все говорят что у англ есть хоть какие-то эмоции чем в других языках.Может Артём был не в настроение слушать и под усталостью он озвучивал,озвучивал и засыпал,засыпал,хрррррр хрррррр

Все говорили, что человека за помощь в возврате денег забанили на форуме. Оказалось что не за это)
На английском там эмоций меньше чем в новой русской) За редким исключением)
https://www.youtube.com/watch?v=2SlWsQvyV6I

Ну вот хз,на 1:06 англ уже выдаёт сильные эмоции чем русский,прям отличаются из-за этого.А так они звучат почти на уровне друг с другом)

НАКОНЕЦ, НАКОНЕЦ, НАКОНЕЦ ТАКИ можно поставить английскую озвучку в игре.Неужели я всё таки пройду сюжетную кампанию ?

Не сказал бы.
Ну, это вкусовщина, собственно

Лайков: 1

Похоже так и есть. Наверно тебе медведь на ухо наступил, раз нравится такое

2 лайка

Если Близзард хотели уравнять чтобы все другие локализации соответствовали оригинальной озвучке, в которой у их Артаса тоже очень скупой и сухой голос, в таком случае нашей новой озвучке это удалось. Конечно Владимир Вихров недосягаем - настолько неподражаемый, выразительный и предрасполагающий к себе голос. После него озвучка Артема Кретова мне не нравилась в ВоВ. Но после ужаса что слышешь в Рефордже… Я бы с огромной радостью хотел чтобы Кретов переозвучил Артаса для Рефордж.
А вообще очень хорошо что есть возможность поставить английскую озвучку. Я не могу слышать новую локализацию. Уж лучше слышать тогда оригинальный звук.