"Ошибка при обработке запроса"

Писал я в поддержку и 2 месяца назад и сейчас раза 3, решения этой ошибки близзард так и не найти.
В общем на дне интернета, некоторым помогает вводить ключи от классического варкрафта на свою учетку, проблема исчезает.
У меня же уже были активны ключи и я не мог подобным способом решить проблему.
Затем я просто решил тестануть на акке брата, который купил игру на чистый аккаунт и оно заработало.
Тем у кого это ошибка пишите близзард что бы удалили игру с учетки и заново ее поставили, ну или делайте возврат средств и покупайте заново (а лучше бегите от этой игры и компании подальше)
Вот у меня вопрос, почему близзард не могут решить это, когда я им и в ру поддержку писал и в еу, и на форумах, ответы были ну это же бета, это нормально, а когда игра вышла в релиз то ОЙ НАШИ РАЗРАБОТЧИКИ УЖЕ ИЩУТ ПРОБЛЕМУ. Как же так получается то, я нашел проблему и ее решение, а разработчики маленькой инди-конторы не могут найти ее такое количество времени?
Тем временем оценка на метакритик 0.9, это худшее что я когда либо видел. К вечеру сегодняшнего дня будет 0.7

К слову сейчас еще проверил, они удалили из архивов мой запрос по этому поводу который я писал 2 месяца назад. Это просто пздц. И удалили видимо вчера, потому что позавчера я делал скриншот.
Вот пруфы: prnt.sc/qvhr28 , prnt.sc/qvhrdg
Близзард, как вы это прокомментируете?

prnt.sc/qvhi2n - чистый аккаунт
prnt.sc/qvhi9j - аккаунт на котором был куплен оригинальный варкрафт

upd:
Я уже что только не пробовал, но вот я скачал публик бету оригинального варика, затем не выключая ее зайти в рефорж, то тогда загорится кнопка играть в офлайне. Можно начать прохождения кампании.
Но лучше бы я этого позора не видел, 0 из 10.
Видимо это был знак свыше что игра не запускалась и выдавала ошибки.
В игре 150+ фпс на ультрах, но судя по моделькам у них 5-10 фпс…
Я ждал ремастер варика после анонса старкрафта ремастера, а получил просто какой-то высер. Близзард когда вы успели упасть в марианскую впадину?
Почему ремейк RE2 настолько качественный и за короткие сроки.
Почему ремастер стакрафта не имеет таких лютых проблем?
Вашу “перековку” точно кузнец делал?

9 лайков

А как и куда мне вводить ключи от классического варкрафта на свою учетку.Не могу найти

3 лайка

На сайте заходишь в параметры профиля, там сразу же будет “использовать код”. Так же можешь в клиенте бнета.

эм, так код же уже активирован, выдает ошибку

Вот и у меня так же. Тогда просто жди, у тебя игра не будет работать.
Я уже скинул им решение этой проблемы, но они сказали что прежде чем его кидать в массы, нужно протестировать. Прошло 2 дня уже.
Есть другой способ запустить игру, но сможешь поиграть только в сюжетку

https://i.imgur.com/gPSEHjF.png

Что за способ ?
А то только сегодня скачал ,а уже ошибка(

Мне хотя бы сюжетка ,и просто схватки против компьютеров

3 лайка

Какой же способ?! Очень хочется поиграть.

И где мне достать бету ориг Варика?

На сайте в личном кабинете

Благодарю.

да уж… такаяже проблема и ***атся с этим я не не буду… главное вы покупайте а в игру не зайти ) круто чо )

Вообщем проблема была такая же. Писал в поддержку дали бредовые рекомендации, которые конечно не помогли. Не знаю связано с этим или нет, но я у себя установил (vcredist windows вбить в гугл первая ссылка) они даже сюда ссылку не дают вставить пипец. Обновляйте, перегружайте комп и запустилось сразу. Попробуйте может поможет, не факт но пока решения толкового нет, чем черт, как говорится.