Ошибка при обработке запроса

Не запускается игра пишет “ошибка при обработке запроса” игра куплена

3 лайка

Эта ошибка означает, что у вас нет Reign of Chaos, а куплен только Frozen Throne. Для игры нужно иметь именно Reign of Chaos или Reforged.

теперь ошибки выскакивают разные . Главное . что появляется табличка с предложением отправить запрос в тех поддержку и все
( в программе произошел сбой .Пожалуйста , опишите свои действия на момент возникновения ошибки , что бы могли понять , что ее вызвало ) - цитата . переустановка игры не помогла .Да вообще ничего не помогает .А любом случае игра не запускается .Может вы подскажите , что это такое ?

2 лайка

У меня тоже начала выскакивать эта ошибка. Ввожу почту и пароль, но не пускает в игру, снова и снова “Ошибка при обработке запроса”. Раньше такого никогда не было!
Что у Вас там с серверами? Когда исправите? Хочу снова играть в игру.

Лайков: 1

Вот и я купил игру а игра не запускается “В программе произошел сбой”. Пожалуйста опишите свои действия на момент возникновения ошибки, чтобы мы могли понять, что ее вызвало” И винду переустанавливал и драйвер ничего не помогло…Может кто сталкивался с таким?

Лайков: 1

Тоже самое, раньше все работало, тепер Ошибка при обработке запроса.

Лайков: 1

тоже самое покупал на предзаказе, давно не заходил решил поиграть и не пускает на протяжении недели. кто знает решение подскажите

Купил сегодня рефордж так же не пускает пишет ошибра при обработке запроса,я в германии и купил ее за мать их 40 эуро. так оно не работает.