Портреты за кампанию без Reforged

Собственно дают ли портреты если проходишь классику без рефорджа

Лайков: 1
  • вопрос в тему: дадут ли портреты, если ,не проходя, сейвы у кого нибудь взять?
    Ибо про эту дырявую хрень с тем, что в онлайн игре прогресс кампании хранится у тебя же на харде я и не знал, у меня вылетел БСОД с уничтожением загрузочной записи винды и я решил форматнуть хдд :grimacing: а проходить заново теперь в лом.

Т.е. если снести вар3, и установить заного, то весь прогресс кампании скинется? Мда. Почему не сделали как в СК2?
И ещё вопрос. Сам читы не юзаю никогда. Прохожу все миссии на харде. Но мне интересно. Если кто то будет юзать читы в кампании, Ему не зачтут прогресс в достижениях?

С читами прогресс засчитывается

Найди человека с пройденными на харде кампаниями, скажи ему чтобы зашел в документы/варкрафт/логс/баттлнет/папка с кучей чисел/рефордж/reforged w3x
Именно этот файл, потом пускай скинет тебе и просто перепиши

Что за бред? Почему за юз читов выдают награды? Мда…

Потому что не велико усилие прохождения, я когда увидел как играют современные геймеры чуть рукой лоб не расшиб - Проходим - YouTube

Гадзила ты определись или у тебя

или современные геймеры играют так что ты являешься спонсором местного травмпункта?

А то как то непоследовательно.

Очевидно что есть те кто застал вк3 и те кто впервые его увидел, ты что глупый?

Глупый тут ты, что красноречиво доказывают твои же цитаты, что весьма забавно мне ведь даже не надо аргументировать, я просто нарезаю твои же цитаты которыми ты сам роешь себе яму.

Очевидно только то что не все люди играли в варкрат 3 когда он вышел, но могли решить взять рефордж и посмотреь. Ровно как и те кто дорос до игры в игре могли сперва поиграть в классические 1-2-3 варкрафты, а потом взять рефордж.

Вот взять человека с видео по его возрасту он наверняка застал актуал вк3, но он по твоей версии “современный геймер”. Как это работает?

Забавно что у компаний разные сохранения. Т.е. если прходил на рефордж, и решил поиграть на классике, то прогресс не сохраняется. Насчет портретов не знаю, ибо все на рефордж прошел.

Не дают портреты. В описание портретов даже написано.
Я в шоке на самом деле. Как сильно навязывают купить этот Рефордж.