Постоянные проблемы со входом в игру

Здравствуйте. сразу к проблеме:
после обновления 1.33, каждый раз когда я пытался зайти, игра застревала на экране со львом. я всё испробовал, прочитал где-то что это может быть изо провайдера (и да ! я испробовал ВСЁ что может прийти на им. чистил днс, чёш, и т.д и т.п. чтоб без глупых предложений типа переустановить игру. спасибо!). я решил забить и долго не играл. недавно решил проверить и запустил игру без надежды. экран со львом моргнул и я подключился. пару дней играл, потом снова, виснет на льве. я перезагрузил комп. переподключился к интернету. ничего. поиграл в старкрафт. через пару часов пробую. заходит. поиграл, всё хорошо. специально вышел и перезашел. всё работает. перезагрузил комп. работает. на следующий день опять виснет. снова танцы с бубном… перезагрузка, ожидание, переустановка, ожидание… забил. вечером пробую. работает. решил, что пробовать буду только вечером… следующий день, вечер… танцы продолжаются… интернет, форумы, чистка кэша и всё по списку… решил написать сюда. думаю СТОП ! мне посоветуют переустановить винду, форматнуть диск, вирусы, смена IP адреса и т.д… ТАНЦУЕМ ! БЬЕМ В БУБЕН ! в 2 часа ночи закончил. мой SSD цист как слеза младенца. запускаю… матерюсь… жду… немного ещё танцую… матерюсь… ложусь спать. вот сегодня пишу. помогите. я заманался… плиз…
всех спасибо. всем успехов !

8 лайков

Таже история

Мне помогло переключения региона на Америку, ворота открываются а вот дальше хз че делать

Лайков: 1

Надо писать коллективную жалобу в ФАС. Близзард продавала свою продукцию, а теперь ей нельзя пользоваться. Друг подарил мне Reforged. Теперь я каждый день могу запустить Reforged и вдоволь любоваться на изуродованные ворота со львом. Два раза за два года игра запустилась. Хотел поиграть в сетевую игру, но сначала надо же кнопки вспомнить. Два раза запустил компанию, чтобы понажимать кнопочки.

2 лайка