Профили игроков для компаний не онлайн

Добрый день, скажите пожалуйста, возможно ли тут создать двум игрокам отдельный профиль на одном пк ?

В старой игре можно было переключаться между профилями и проходить компании в своем профиле. Чтобы у каждого были свои достижения, прохождение и сохранения.

В новой игре, облазили все настройки, но создать отдельные профили внутри игры (не онлайн) не получилось.

А онлайн, я так понимаю для онлайна))) и к компаниям не имеет отношения ?

Нет, нельзя создавать профили в Reforged. Ты играешь не с профиля, а со своей учетной записи Bnet.

то есть на каждую учетную запись нужно купить отдельно игру, верно ?

мы просто впервые купили игру)) в таком виде

В принципе, ваш прогресс прохождения кампании сохраняется на компьютере в папке. Об этом я узнал, когда удалил игру с ПК и с удивлением позже обнаружил, что функцию облачных сохранений не завезли, а все мои сохранения и разблокированные портреты пропали.
Так что можете потанцевать с бубном и вместо учёток сохранять прогресс игры каждого игрока в отдельной папке. Это дешевле, чем покупать отдельную игру. Главное найти путь, где лежат сохранения.

кошмар конечно какие сейчас игры продают))
думали делать отдельные сохранения…
или вы имеете ввиду, после игры одного человека просто заменять папку с сохранением на другую папку

Ага, типа такого. Попробуйте.

  • C:\Users\[имя пользователя]\Documents\Warcraft III\BattleNet\[id пользователя]\Campaigns\Reforged\

Главное ни в коем случае не покупайте отдельно игру ещё раз.

спасибо ! конечно не будем. Это абсурд вообще))