Сбросился прогресс компании при выходе из игры

Собственно сабж. Прошёл почти компанию эльфов , вышел. Далее зашёл и прогресса 0 хотя сохранения остались. Как вернуть ?

7 лайков

Кампания класического варика и рефорджа отличаються и теперь между одним и вторім нужно переключить в настройках “Класик - Рефордж” для получения пройденой ранее кампании или новой с нуля.

Лайков: 1

Та же проблема, а теперь и сохранения не хочет загружать

4 лайка

у меня доступны иконки за прохождение кампании,а сам прогресс слетел,опять предлагает падение лордаерона проходить

4 лайка

Заархивировал папку Warcraft 3 в документах. Папку полностью удалил. Запустил игру начал новую кампанию,тут жесоздал сэйв. вышел из игры. В документах снова появилась папка Warcraft 3 Из архива Warcraft 3\battlenet…\reforged. достал и заменил файлы Reforged и Campaigns. Зашел в игру, все норм.

народ
сбросил прогресс кампании.
достижения были видны.
переустановил игру

теперь нет достижений = нет портретов.

все потеряно! помогите! :slight_smile:

После переустановки винды и игры слетел прогресс в кампании. Ништяк)

3 лайка

а я просто после патча переустановил игру :slight_smile:

слетели все достижения…

написал тикет в тех поддержку. предлагаю сделать тоже самое, чтобы нас было больше ))))

такая же проблема. Есть решение?

Коллеги, выложите кто-нибудь свой прогресс, пожалуйста. Переустановил систему и весь прогресс слетел. Я даже предположить не мог, что прогресс кампании не сохраняется на сервере…

5 лайков

поддерживаю )

Лайков: 1

Сбросился также прогресс кампании. Теперь не вернуть?

отвечаю тут столько даунов

Если кому надо это чит код на прохождение мисии у меня была та же проблема пришлось проходить до нужной части на чит коде AllYourBaseAreBelongToUs