"Спасибо" что натянули ВОВ на варик!

Забудем про кучу других грехов игры и поговорим о модельках юнитов. Зачем было менять стиль доброй половины боевых едениц, на убогий из ВОВа? Если вы делали ремастер варкрафта, может стоило качественно переделать уже готовые модели юнитов, того же футмена - например, а не пилить их в новом стиле? Стрелка испортили, сделали стандартного уродца гнома из ВОВ. В том же моде для СК 2 с куда большем уважением отнеслись к первоисточнику.

4 лайка

Ты в 2к20 предлагаешь им сделать квадратных юнитов как в старые добрые? Может лучше тогда и играть в старый добрый варик 3, а не рефордж? :thinking:

9 лайков

Я предлагаю следовать классическому дизайну, только подтянув графику. А не делать из фута недоразумение с уродскими - шлемом, и мечом.

Что есть классический дизайн? Может ли считаться дизайн варкрафта 3 классическим при радикальных отличиях с варкрафтом 2ым и 1ым?
Как по мне реалистичные модельки были топ и зря с 3 вариком от них отказались - другой вопрос у Рефорджа та же проблема - модельки гипертрофированы - причем даже хуже чем в оригинале.

Тут уж каждому свое, хотя проблема уродских моделек из WoWа безусловно имеет место быть - и главная иллюстрация лучницы КельТаласа, за такую модельку руки рубить надо. Впрочем “очеловечевание орков” тоже сюда можно отнести.

Варкрафта 3 больше нет. Как в него поиграть?

А что с ней не так? Ну за исключением того, что волосы сквозь колчан проходят?

2 лайка

Имхо, пехотинец вполне себе неплохо выглядит. Другое дело что он стал менее… плотным что ли, немного непривычно что он теперь высокий, а не низкий и крепкий

Пиратка, гарена

Лайков: 1

Видать вы не вкурсе но гарена официально закрыта уже)

Так это модели не из ВоВ. Модели в современном ВоВ гораздо больше по стилистике похожи на модели из третьего вара чем новые, так как собственно над ними одна студия и работала. Модели же в рефордже выглядят так как будто их стиль пыталась повторить сторонняя студия поэтому, стоп, ах да…

4 лайка

ахахахха ну тут красиво уделал) хоть мне и вполне приятна новая графика (хотя сверху она не особо заметна)

Люди, орки, нежить более менее на себя походят. Но эльфы что за боди арт.

Тем что она буквально вытащена из WoW и выглядит весьма стремно - особенно на фоне тех же волшебниц\гражданских эльфиек.

Я платил деньги что бы сидеть на пиратке? Нет серьезно я не сделал рефанд лишь по той причине что хотел себе лицушный варкрафт.

Эм - модели из WoW ну очень отдаленно похожи на стиль ВК3 - все та же лучница в пример. Между ними разница как между ВК2 и ВК3 - т.е. мультяшности стало еще больше.

Это с чего вдруг?

Вкусовщина. Для меня выглядит хорошо.

А ты возьми да посмотри с чего вдруг.

Ну а на кого конкретно смотреть?
Или просто на рандом эльфийку?

Любая моделька бладэльфийки из WoW, для аутентичности меню создания персонажа поможет подобрать правильную прическу что бы вообще 1в1 получилось.

Ну тогда это дико странное что-то написано. Все равно, что такое же написать про добрую часть остальных юнитов.
Причем в данном случае даже по пропорциям отличия очевидны.

Я боюсь другие юниты не имеют те же проблемы с пропорциями лица например (ну не считая некоторых хуманских моделек).

Я бы к слову обратил на подозрительную схожесть модельки “Королевы Боли” из Доты 2 и суккубов.

Ну я без понятия о чем ты и что тебе там не так.

Ну квопа ведь суккуб. К тому же в вов они появились раньше.
Можно так же найти подозрительную схожесть юнитов вк3 с героями доты 2.

Лайков: 1

Берешь конкретно лица сравниваешь. И не сыплешь кривыми оправданиями, надоел уже.
В ВоВ у сукубов совершенно другие модельки и лица.

Таких гиппогрифов, как в рефордж, даже в вов нету.