Старая озвучка

как вариант, решение от HamataYoshi из новости о новой обнове, цитата:

  1. откройте реестр (меню пуск\win+R>Выполонить>regedit)
  2. найдите HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment
  3. создайте раздел Warcraft III
  4. создайте параметр Allow Local Files.Он должен иметь тип DWORD
  5. поставить значение данному параметру 1
  6. папки с озвучкой должны лежать в retail
    (предложенный вариант решения взят с playground.
    автор [TAILS])
4 лайка

Дай бог здоровья вам, сударь, всё работает.
А есть ли фикс для макос?

А, сам нашел для MacOS
В терминал вбейте
“defaults write “com.blizzard.Warcraft III” “Allow Local Files” -int 1” и нажмите ввод!

2 лайка

Народ, так какая-то таблетка с озвучкой есть? От новой озвучки нежити - воротит. Ну вот совсем не могу играть.

Файлы с озвучкой лежат в папке “retail” (Sound и Units) соответственно - озвучка работает в стандарте - всё ок. Все голоса старые SoftClab(овские), но…
Хз что произошло, после того как Пурга сделала, что в папку “retail” надо закидывать, а не просто в папку Warcraft lll - после этого у меня появились криты почти во всех кастомках (в стандарте - ок), один тестирую - крит, со знакомыми - крит (хосты тоже разные были). (Загружаю кастомку проходит от 1 сек от начала и всё… один раз было 15 сек не выкидывало - итог выкидывает на “результаты” матча).

ну так, выше же написали, что надо сделать, что бы озвучка нормально встала. А архивы с озвучкой можно с playground ru скачать.

всё заработало!!!

3 лайка

Спасибо, работает. Надеюсь меня не забанят

Приветствую! Озвучка вернулась те методы уже не работают! Что делать?

метод предоставленный квасом тоже?

Все. вчера скачал обновление и тут на тебе.

вы точно сделали всё правильно? Прописали нужные пункты в реестре, закинули папки с озвучкой в retail?

Да все как было в инструкции. Может стоит игру удалить и повторить?

думаю, да, может сработать. лично у меня, когда я недавно ставил, всё заработало после внесения записи в реестр

Нет всё то же самое без изменений.

Я думаю что близы специально это делают.

Подтверждаю, что способ, описанный выше работает!
Хочется ещё акцентировать внимание, что директорию надо создавать и писать Warcraft III, а не Warcraft 3

Это разве не нарушает пользовательское соглашение?

Купил недавно рефордж и озвучка крайне разочаровала,нет души в этих голосах,лучшеб оставили возможность также как и графику выбирать новую и старую озвучку.Я из тех кто играл в варкрафт еще 17 лет назад и вот тут как нельзя кстате подходит фраза “раньше было лучше”.Даже самый начальный рабочий которого слушаешь разочаровывает.Жизнь за неарзуала уже не так звучит,артас тоже печалит,у грифонов пропал акцент,подрывники тоже хуже звучат,Анубарак,Вампир,все звучат как-то уныло,фразы хоть и есть старые но переделаны в худшую сторону.Дело даже не в настальгии,само качество звука и качество исполнения тех кто озвучивал стало заметно хуже.Крайне обидно что одна из любимейших игр потеряла свою душу в этом переиздании…Хотелось бы узнать будет ли в дальнейшем разработчиками представленна возможность возврата озвучки без модов и замены файлом самому?Яб даже заплатил за нее стоимость еще одной игры,но чтоб варкрафт вновь обрел свою душу.

Лайков: 1

все классно спасибо