Старая озвучка

Добрый день!
После обновления нового патча 1.32.6 старая озвучка перестала работать.
Нигде не нашёл инфы по этому поводу. Замена файлов заного результата не принесли.

3 лайка

Могу предложить такой вариант решения:
откройте реестр (меню пуск\win+R>Выполонить>regedit) и посмотрите в HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III параметр Allow Local Files. Он должен иметь значение 0x00000001 (1). Если не имеет - присвойте.

Сработает ли - не знаю. У меня всё пашет и так, а единственный человек, которому я кидал этот вариант ещё не ответил.

А у меня там отсутсвует папка Warcraft III путь вот такой:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\ <-- в этой папке лежит 4 папки всего “Battle.net” , “Blizzard Error” , “Launcher” и последнее “System Syrvery”.

Лайков: 1

В корневой папке игры у вас есть папка retail ? Если есть - попробуйте закинуть в неё.

Да есть, в неё озвучку закинуть?

Да. Может Сработать.

Большое спасибо всё работает.

Такс,подскажите,хотелось бы тоже сыграть на старой озвучке. Не приводит ли игра на старой озвучке к бану? Учитывая что я катаю ладер?

Ну, никто не говорил, что его забанили. Скорее всего, нет.

Господа, ничего не помогает, озвучка всё равно новый ужас вместо старой шикарной, есть новые хотфиксы этой проблемы?

вы пробовали перемещать папки с озвучкой в папку retail? Лично у меня только так и стала работать старая озвучка после обновления.

Озвучка должна быть только в папке retail ? Удалить её из корневого каталога? Нужно ли добавлять команду в реестр или наоборот нужно её удалитЬ?

реестр трогать не нужно, а на счёт удаления - ну, только если вы предпочитаете экономить место на диске.

Черт, ничего не помогает, что ж я не так делаю

что именно вы кидали в папку _ retail _ ? Что бы была старая озвучка, надо закинуть туда папки sound и units. Убедительная просьба, ответьте пораньше, а то я уже задолбался ждать ответа по два дня. Даю вариант решения, а потом по несколько дней гадаю, то ли помогло, то ли не помогло, то ли собеседник вскрылся…

Кидал из архива из февральского треда. Не помогло, к сожалению.

В таком случае, я бессилен.

Решили ли проблему с озвучкой, старую вернуть не получается, есть решение?

Блин должна же она где-то лежать звуки не берутся из воздуха, когда Battle.net отключен, в компанию можно играть с дебильной озвучкой, значит где-то она лежит, вопрос где?

Разве не очевидно? В папке data лежит куча файлов, весом то ли в 23, то ли во все 30 гигов, уже не помню, удалил игру