Уши у наг!

Ребята у наг человеческие уши! Выглядит absolutly discusting, и это максимальное неуважение к нагам и эльфам , как по мне.
Могут ли близард прокоментировать это, и стоит ли ждать патча где это исправят?
https://imgur.com/a/CzE9Qw4

5 лайков

Ну, не знаю, как по мне, так выглядит не так уж и плохо. И правильно пишется “disgusting”

учитывая, что это бывшие нэльфы, странно, что они имеют человеческие уши

ТС серьезно - тебя только уши смутили? Тут уже кучу примеров халтурной работы моделеров разбирали.

Охотницы и Жрицы Луны без брони в платьях ( в оригинале они в броне, вот уж где надо было возмущаться эльфам).
Гиппогрифы с какими-то павлиными хвостами (должен быть конский).
Про ястребов ставшими дракондорами, это наверное залет по 2 статьям (реткон + кривая модель).

Почти у всех моделек перепутаны ведущие руки относительно брони - иначе говоря наплечник предназначенный для левого плеча (более большой) на той же руке что держит оружие (в оригинале модельки хоть и были в большинстве левшами, (зачем?) но броню отображали верно) - по итогу та же моделька Артаса смотрится комично в дк образе, так как сев на коня он стал левшой, но на левом плече у него здоровенный наплечник который смотрится неестественно - ведь ему надо смотреть куда он бьет.

Сами модельки то делались абсолютно без оглядки на что либо - то имеем весьма стремных лучниц высших эльфов которым перерисовали лица из WoW, это из наиболее яркого примера

Глаза эльфов туда же. художники не могли решить они зеленые или винигрет. Порой непонятно на что они ориентировались рисуя их - стратегии\ролики\ммошку.

Ну и конечно вершина халтуры лемонных небес - модель суккубов чуток подправленная от королева боли из Dota2. - сразу “видно” проявленное старание и трудолюбие, ведь сделать уникальную модельку было черти как сложно.

2 лайка

ну извини, китайсися( ой прастите,малазийцы) посчитали что так лучше.
пандарию сожрали? и это жрите.
китайсися художникам виднее, как должно выглядеть европейское фентези

а чего ты ждал от малазийцев?
у них ни одной игры адекватный, как и у китайцев. у корейцев- две l2 и gw 1/2. у японцев поболее.
почему близы доверили не пойми кому игру- не понятно, но вывод я для себя сделал.
насчёт лемонская, а наконец-то понял почему мк 11 вышел таким убожеством

А зачем это исправлять? Если вы не заметили, то у наг ещё появилась чешуя, вырос хвост и вообще всё тело целиком и полностью изменилось. Почему именно уши вдруг меняться не должны были? Придирки (как и у человека с хвостами гиппогрифов, дракондоров и охотниц с лучницами, у которых броня полностью аналогична оригиналу) просто с потолка.

Ну просто не знаю, правда или нет, в инете была инфа что близзард нашли “пасхалочку” от аниме в виде члена в трупе мясника(паджик), а тут как проглядели?!
Это же почти то же самое что вместо панд были бы собаки или кошки. У наг никак не может быть людских ушей! Они же эльфы бывшие !

Ушей просто не должно быть. Именно в таком виде, как у Вайш, это просто человеческие уши… у бывшей эльфийки человеческие уши. У наги человеческие уши.
К тому же вообще у наг ушей нет, лишь плавники на этом месте у некоторых. Они под водой живут, какие уши, да еще и человеческие, лол?

Лайков: 1

Придирки у нас - или лизоблюдство у тебя?

Лови
Жрица Луны http://a-game.narod.ru/a-game/war_elfs_files/image019.jpg
Охотница http://a-game.narod.ru/a-game/war_elfs_files/image005.jpg

Жду от тебя скриншотов где в рефордже у жриц Луны серебрянные кирасы (к слову даже на модельках 2002 года видно что у жриц и охотниц они анатомические, так что выглядеть она должна приблизительно так же как кираса Амазонки из Д2), а у охотниц - черные узорчатые кирасы.

Ой но ведь в рефордже у обеих платья, а не броня. Но ты все еще можешь соорудить новые 3д модели и сказать что у меня рефордж не правильный.

Просто за член в трупе мясника может прилететь от законодательных органов, а за модельки от балды нет.

в каждой теме про малазийцев теперь писать будешь?

Модельки их заслуга от и до.

Дождались!
Патч 1.32.2:
На голове Леди Вайш больше не красуются человеческие уши.

Лайков: 1

Лол действительно исправили. Написал такой же пост на америке , там был всего 1 комент типо - пппфф пофиг, никогда не обращал внимание.

Лайков: 1

Теперь у неё вместо ушей змеиные ж_о_п_ы ))) :rofl:

3 лайка

На самом деле у наг вполне могут быть человечьи уши. Змеиные хвосты у бывших эльфов выросли же, почему бы не вырасти ушам. Так даже лучше было бы. Мне ушки у леди Вайш намного больше нравились.

Действительно, почему бы морским созданиям не обзавестись человеческими ушами. Они же так полезны будут им.

Потому что они бывшие эльфы. Как такие длинные уши могут уменьшится, да ещё как выше заметили они рыбы по сути, человеческие уши им бы закладывало водой.

Ну да. Или ты намекаешь на реализм?

Нет, по сути они эльфы которые стали нагами. Раз они стали нагами, то почему бы не отрастить красивые ушки? Люди вон, тоже вышли из воды. Или тебе эльфийские больше нравятся? Мне вот, человечьи.

Просто человек который работал над моделью “Вайши” был образованным, и скорее всего думал что работает над моделью “Медузы Горгоны”.

  • Медуза была девушкой с красивыми волосами. Бог Посейдон, превратившись в птицу , овладел Медузой в храме богини Афины, куда Медуза бросилась в поисках защиты от преследования Посейдона. Афина не только не помогла ей, но и превратила её волосы в гидр. Афина сделала её лицо настолько ужасным, что только один взгляд на неё превращает смотрящего на неё в камень.

Человек сделал свою работу качественно, и скорее всего за копейки, а то что компания сделала рескин и сама не позаботилась о всех нюансах говорит о том что отношение и ответственность и за сборку халтуры высшего уровня лежит на кампании и на маркетологах которым поставлена задача оправдывать этот хлам и смещать вину на кого угодно но не на самих себя, и уж тем более не на игру, она же у них Само совершенство!