Что в итоге сделали за 2 года?

С оригиналом. Игру они в любом случае доработают. Станет получше.

Да скорее наоборот. Я то не спорю с очевидным, что близы ввели многих людей в заблуждение. Что обещали (и все еще обещают на своем же сайте) и не сделали. На странице висит как раз их обещания с близкона…

Зато есть ролик, с более реалистичными тенями и нормальными моделями деревьев. Так же на их же канале на ютубе есть геймплейный ролик, с новым UI. И так же на их сайте есть обещание “Обновленный интерфейс и улучшенный баланс”. Может прежде чем писать сходишь и посмотришь, а?

Даунгрейт графики, отсутствие обещанных переработанных игровых роликов от слова совсем, и ужасная переозвучка некоторых героев. После прохождения пролога бросил игру на 3 миссии за Альянс.

Пытался, оказывается достаточно наиграть часа чтоб тебе сделаль отказ в рефанде.

Сейчас же вроде автоматический рефанд сделали. Один жук с нубклаба писал, что прошел всю кампанию и потом спокойно вернул. Может врет, но все же.

UI действительно не хватает изменений. Ну или хотя бы гибкости настроек. Это скрыть, то передвинуть, там уменьшить. Для современной РТС это важно. Как и возможность нормально биндить клавиши.

Сейчас это неважно - возврат дают всем недовольным рефом…

Спасибо за совет, пробую еще раз.

Даже лень. Меня все что реализовали - все устроило. Дождусь патчей. Уверен пофиксят и добавят.

Ты пишешь

Я говорю где, ты пишишь

Ты сам спросил где они пишут типа “Warcraft® III: Reforged™ — полное переосмысление классической стратегии в реальном времени” и прочее, прочее, и тебе лень? Зачем спрашиваешь тогда? Ты вообще адекватный?

Мдя…

Видимо придется с тобой согласиться - минорные изменения ради лора в миссиях кампании, обновленные ролики в миссиях и прочее что там есть, но подлые близзы не добавили - действительно тотально изменяют всю игру и подымают ее на новый революционный уровень!!! (это если что - сарказм)

Да, лень… Потому что тени и графические изыски придут вместе с патчами… Игра сырая, блин до такой степени, что там даже настройки графики не работают. Автоматом добавятся вместе с настройками, когда будет патч…

Я не спрашивал где они это пишут… Близзы с самого начала говорили - чтобы не ждали революций и полной переделки игры. Я спрашивал - где они обещали сделать тотальную конверсию и революцию.

Естественно - НЕТ. Я же играю в рефордж и мне он нравится. Какой же я адекват?)

Вот что они с самого начала писали, и это все еще написано на офф сайте игры “Warcraft® III: Reforged™ — полное переосмысление классической стратегии в реальном времени.” И это все еще написано. Вот к примеру я все еще не купил игру, захожу на этот сайт, читаю все это про измененные катсценые и полную переработку игры, смотрю трейлер геймплейя и кампании с близкона, покупаю, и что в итоги я получу? Зачем спорить с очевидным, что близы явно вводят покупателей в заблуждение если все это до сих пор есть на офф сайте? Зачем говорить что они не обещали если их обещания все еще весят на офф сайте?

Лайков: 1

Я от тебя устал…) Напиши им персонально в синем посте - чтоб убрали и не морочали тебе, пардон, ВСЕМ голову! Это еще один их личный косяк!

Я устал от людей которые спорят с очевидными вещами…

Да там и без меня много чего уже написали, ничего нового я сказать уже не смогу.

Тема топика: Что близзы сделали за 2 года

Ответ: Сделали улучшенную версию классика. Они тотал конверсию и революцию собирались делать? С чемто облажались, от чегото отказались. Тем не менее что делали - то и получилось…

Еще раз…

Что ты мне суешь их обещания. Я тебе уже сто раз говорил, что они облажались и часть из них не выполнили. Если для тебя улучшения заключены в отмененных изменениях квестов и мувиках, бедолага, то ты попал - их не будет. Если в технической части игры, то на релизе - сырая и НЕДОДЕЛАННАЯ игра. И коли они ее закрывать не собираются, то будут патчить и долизывать, как всегда делали. Даунгрейд графики отменяется. Дизайн и функционал который не работает добавят тоже с патчами. Если ты думал, что они будут всю игру перелопачивать и делать новый варкрафт - то они этого не обещали. Они его улучшить собирались. Остальное все по выбору - звук и перевод, кому как нравится… Если тебя жмет что гдето висит постер с их обещаниями, которые они не выполнили - это к теме не относится, можешь лично им написать чтобы убрали… И да - я не считаю что переработанные кутсцены поднимут игру на революционный уровень и подарят ей новое дыхание. Так как база отныне у классики и рефа одна и таже, реф отличается от классика только наличием моделек… Как по минимуму, сделали улучшенную версию классика. Ппц…, благодаря одним моделькам, мля…

Я отвечал не ТС а тебе, вот что я написал

Ты спросил что они собирались сделать, я привел цитату что они собирались сделать и привел свой личный опыт что я увидел по итогу в игре. Так с чем ты споришь?
P.S. ты серьезно писал это сообщение 30 минут? Оо

Мдя… по второму кругу…

Разговор был о том какие изменения появились в рефордже и улучшилась ли с ними игра за 2 года. При чем тут, что они собирались сделать? все и так знают, что они сделали а что нет. Ты просто не втыкаешь тему разговора. Скажи мне твое мнение плиз, то что ты увидел в игре - соответствует улучшенной версии классика?

да… в перерывах между сортиром и кипячением чайника… я отхожу от компа

Давай по второму кругу…

Судя по ИХ обещанием они собирались таки сделать “тотал конверсию”. Ты спросил. Я ответил. Все. У меня с тобой разговор начался с этого.

все теперь понятно… ты тупо не втыкаешь…

тотал конверсия - имелась ввиду, переработка всего что есть в игре… Они действительно это обещали сделать?

и еще, просто ради интереса, соответствует ли рефордж улучшенному классику?

Это да… До сих пор высокие от средних ничем не отличаются, я бы сказал, что как будто их не завезли, но не буду. Потому что их реально не завезли. :С

Да, они это обещали сделать.

Да…, окружающий мир как не меняй настройки, так и будет грубо говоря выглядеть одинаково - на ниже среднего, среднем. Как и привязка допустим этих хоткеев. Кнопка есть - а настройка не работает. Просто смысл сравнивать эти версии, если в рефе функционал не включен? Пусть хоть включат вначале и сделают его рабочим, прежде чем оценивать с таким же рабочим классиком. К тому же все равно счас классик привязан к рефу и смысл сравнивания совсем пропадает… Там также настройки не работают)