Я это не покупал

Забегая вперед скажу, что я в курсе, что когда много лет назад я покупал оригинальные WarCraft III и Frozen Throne, я принимал лицензионное соглашение, в котором было оговорено, что Blizzard вправе вносить в игру любые изменения и вообще вертеть контентом как хочет. Но, господа из Blizzard, разве вы не видите, что это просто неэтично, некрасиво и гадко, когда вы человеку, который не покапал Reforged, без его согласия берете и меняете классическую версию, которую он купил давно и в которую играет, не желая играть в Reforged? В частности, речь идет об озвучке, которую просто взяли и заменили, и я не могу играть со старой озвучкой в классическую версию. Не кажется ли вам, что было бы не только достойней, но и логично с вашей стороны оставить классику как есть, включая её озвучивание, и не расстраивать игроков? Неужели вы не видите, что тенденция хейта в вашу сторону нарастает? Что вы так лажаете-то? Я всё равно не куплю Reforged, а вот вас долго буду вспоминать добрым словом и, наверное, еще дольше искать старые диски с классикой. ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ КЛАССИКУ СО СТАРОЙ ОЗВУЧКОЙ!!!

22 лайка

Забавно, что изначально хотели переозвучить и английскую версию (вместе с переделкой кампании), но как говорят сами близзы, игроки убедили их что любят старую. А мы, видимо, любим недостаточно.

3 лайка

Да-да, а все им так взяли и поверили)
Настолько притянутой за уши причины давно не слышал (не факт, но просто так для меня ярче звучит, когда добавляешь всякие “давно не слышал”). Уж лучше бы сказали правду, что ничего не успевают, маркетологи кзлы и заставили установить дедлайн, часть разрабов и бюджета ушла пилить Д4 чтобы остудить толпу после иммортала, короче извиняте, вот так получилось, подотремся и постараемся вырулить из ситуации.
А так получилось мерзко, когда начали прикрываться некоторыми форумными дурачками, которые не хотели каких-то перемен.

3 лайка

Они в поддержке ровно так и ответили, что разработчики имеют право менять всё, что хотят.
Когда люди хотят совершить бессовестный поступок - они всегда начинают цепляться за формальные критерии.

На РУторе есть сборка на базе 1.31.1 версии Варкрафта (поддержка современных мониторов и улучшенный запуск кастомных карт).Скачай и играй в старую кампанию с оригинальной озвучкой.Даже онлайн можно, если установить PTR версию.

Они действительно имеют на это полное право.Нужно будет и удалят игру полностью без объяснения причин.

Прям как свою репутацию

2 лайка

Они действительно имеют на это полное право.Нужно будет и удалят игру полностью без объяснения причин.

Ну ровно сколько человек сейчас останутся недовольны - столько в будущем копий новых игр они не продадут.
Если нас сами разработчики толкают в сторону торрентов, да ещё и пенделей поддают, зачем покупать у них что-то в будущем?

Я вот думаю, может это и есть их тайный план? Ну может им стало дорого обслуживать сервера и они хотят, чтобы игроков стало чуть поменьше. То-то у меня их приложение-лаунчер на топовом компьютере тормозит всё время аж до появления белой рамочки.

Лайков: 1

Я просто не понимаю… я отдельную тему создал, в которой написал - как вернуть старую озвучку, откуда взять файлы… Сейчас я её допиливаю, чтобы ВООБЩЕ по максимуму реплики и юнитов, и подсказчиков - были в reforged…

Близзы сами толкают людей на пиратство. Как теперь верить компании если такая подстава? Я до последнего надеялся что “старую” версию не тронут и рефордж будут продавать отдельно, но имеем что имеем.

Тебя не смущает, что тема 4дневной давности?

Нет) меня смущает не первый коммент темы, а последующие комментарии про “ДАЙТЕ СТАРУЮ ОЗВУЧКУ” после того, как уже была создана тема про возврат старой озвучки.

По этому пункту не согласен.Приложение Battle net висит у меня в автозапуске более 5 лет.Стартует спустя 5-10 секунд после подгрузки видеодрайвера, сразу активно (без всякого там приложение не отвечает).Плюс есть ещё и обновлённая версия лаунчера, которую можно включить галочкой в настройках.

Если честно я не знаю для кого сделана игра.С одной стороны в угоду корейцам, которые уже 20 лет играют одни и те же стратегии даже движок не поменяли и полностью синхронизировали все тайминги, но тут же крайне маленький призовой фонд и отсутствие ладдера LOL

Если Рефордж ориентирован на широкую массу игроков почему графика в релизной версии игры хуже чем мод к Старкрафт 2 и демо Blizzcon 2018 ?Контент новый не завезли, озвучку английскую поменять нельзя.Я вот действительно, если и запускаю игру то исключительно старую PTR версию (1.31.1)

Немного не понимаю, я покупал “Warcraft 3: RoC” и дополнение “Warcraft 3: TFT”. Да, я ставил галочку на том, что согласен с изменениями, обновлениями и прочим, но почему у меня нету этих двух игр, а есть какая-то другая игра - Warcraft: Reforged?

5 лайков