LegionTD - токсичное комьюнити

Почему комьюнити такое токсичное до невозможности ?
Почему чуть что начинают орать и психовать если ты играешь в ИГРУ как ты хочешь ?
С какой стати я не имею права отправлять на инкам юнитов как Я хочу ?
Вы играли в аналогичную карту в SC2 ? SquadronTD ? Такая же кастомка как и LTD один в один с волнами, инкамом и виспами.
Там каждый может играть как хочет, апать инком и тд. Никто тебя плохим словом не назовет. Тут же чуть что ты посмел ОДИН РАЗ отправить юнитов - сразу дикий ОР, оскорбления и прочее. Что я пропустил, что в WC3 коммьюнити стало таким злым и токсичным ?
Чем LTD в wc3 отличается от LTD в SC2 ? Или быть может это все таки проблема в комьюнити ?
Мы хотим зайти поиграть в игру, попробовать весь контент, поиграть до 20-30 волны например. Набрать высокий VALUE что бы в соло затащить и тд и тп.
Но игроки в WC3 считают иначе, посмел без их разрешения что то сделать - Кик из игры.
Неадекватное комьюнити как по мне)

Лайков: 1

Привет. Прежде чем начать играть онлайн, рекомендую пройти компанию сначала на лайте, потом на среднем, а потом и на харде режиме и вот когда ты постигнешь дзен с «горячими кнопками». Тогда начинай рвать всех в онлайн, я обычно всегда так начинал играть в ролевых играх.