WorldEditor руссификатор?

Как обстоят дела с руссифицированием WoldEditor в целом, включая панели, триггеры и прочее? Старые патчи не ставятся, без знания английского работать очень неудобно стало… В триггеры вообще страшно заглядывать. Вот зачем так делать было? Спасибо близзард.

20 лайков

Мне бы тоже не помешал русификатор для варика а то с английским работать неудобно

2 лайка
  • Зачем в игре предлагают язык если WorldEditor на английском :frowning:

как выйдет русификатор скиньте посоны в ВК WarcraftRef
Надеюсь когда будет обновление это под фиксят. Заранее спасибо.

2 лайка

А близам всё равно, ответа видимо не дождёмся, между прочем это те люди которые купили игру и собираются делать для неё карты что бы она не сдохла в течении 2-ух лет, но, видимо, близам всё равно, поскольку продать кал-л уже получилось, а делать из гов*а конфетку не интересно. Поставят 2 с половиной сотрудника и они в течении 5 лет что-то да изменят, не в худшую сторону, может быть…

Увы, но похоже, что так и есть. Таки у нас есть анрил4, есть чем заняться, а “активижард” пусть дальше сидят и ничего не делают. Я думаю, что это уже просто вопрос принципов, пусть подавятся своим редактором, игрой в которую не поиграть. А уж старый, добрый варкрафт 3 я на торенте найду. В 2006 покупал игру, чтобы сейчас имея лиц.код пиратить ее xD Техподдержка - Вам отдельное спасибо.

Вообще мне кажется что надо требовать, русификатор, а то получается компания большая а переводить не хочет, так дело не пойдёт за что тогда деньги отдавали???

2 лайка

Ну как? Вышел русик? За что я деньги то отдал?

За курсы иностранных языков на базовый уровень? Нет? А почему нет?

вам нужно изучать английский пацаны. не хотите, валите. обычно картоделы без английского мало чего такого интересного делают. большинство вещей требует знание английского. Примеру сложные коды, модели, интересные системы. Все гуи-щики создают такую себе, ничем не выделяющие карты. Даже похожи друг на друга клоны

Если кто-то ждал или ждёт, хочу закрыть открытый вопрос:

https://xgm.guru/p/wc3/RusWorldEditor

Один наш соотечественник наклепал перевод, в теме на XGM есть его обсуждение. Можно и скачать, и оценить качество и обсудить. Там народ активнее общается, чем здесь.

А касаемо упрёков мол “учи английский”, просто хочу отметить, что несмотря на свою категоричность они совершенно верные. Чисто побаловаться можно с русским редактором, пощупать азы, попробовать понять твоё ли это и надо ли оно тебе. Но если решите - без английского тут никак; попробуйте разобраться в базовых правилах построения предложений, понять какие формы глаголов какие смысловые предложения создают, это реально легко - а дальше в обнимку со словарём наращивайте словный запас, без английского будет очень сложно в дальнейшем, если решите глубже изучать IT, gamedev или что-то вроде того. Даже я это понимаю, благо несмотря на крайне низкокачественное обучение в школе, какие-то знания о языке в подкорке имеются - просто попробуйте обратить внимание на другой язык и поймёте, что даже если вы учили английский плохо - вы его всё же учили.

Лайков: 1