Голос Рыцаря смерти

Кэш весь, а втф по конкретному персонажу достаточно.

Спасибо! 10 спасибо! :rofl::rofl:

Все зделал, не помогло.

2 лайка

Та же проблема. Как минимум с бфа на дренейке не работает голос дк, пробовал фиксить удалением кэша и проверкой на целостность - не помогло. Создал начального уровня дк - там голос есть. Модераторы, как это можно пофиксить? Ужааасненько скучаю!!! :frowning:

Пробуй удалять.

А как можно удалить голос? А то когда на БЭ прожимаю таунт, он вопит так, как- будто ему его же швохц в сфинктер запихивают. Бесит, что просто вешайся

Дит ит и ничего. Может быть это из-за того, что к парикмахеру ходил?

Поднимая тему: та же проблема - дк бладэльф, голос как у живого. Для сравнения - у дх он дхашный, как и должно быть. Играю с английской озвучкой.

Лайков: 1

Проблема возникла из-за того, что на момент удаления галки “Голос рыцаря смерти” она была выключена у всех вышеотписавшихся, было бы не сложно её решить, если бы не одно “НО”, совсем недавно Б. изменили структуру клиента, и сейчас удаление конфига конкретно на аккаунт/персонажа более затруднительно.

Есть подозрение, что один из подкаталогов в каталоге “config” выполняет роль отведённую ранее папке WTF, но я в этом совсем не уверен, и рекомендовать удаление этой папки не могу.

Есть кардинальный вариант - чистый клиент, но стоит ли оно того ?

Лайков: 1

Удалил ‘config’ ничего не изменилось. Осталось только заного клиент качать.

И этот кардинальный вариант не сработал. Полностью переустановил клиент и ничего не изменилось)

Проверил у себя на двух дренейках, у меня тоже голос дк не работает, хотя дк дренеек я вообще не создавал. По всей видимости в данном конкретном случае близард что-то сломали )

Лайков: 1

Саднесс, отправил репорт из игры, молчат и не отвечают)
Не знаешь, как еще к Метелице можно обратиться?

Ответ службы поддержки по этой теме:
Опция включения/отключения голоса рыцаря смерти была удалена из интерфейса игры незадолго до выхода дополнения к игре.
Пожалуйста, выполните сброс настроек интерфейса, как описано тут:
https://blizzard.com/support/article/7549
И

Если не помогло:
В этой ситуации, я советую полностью удалить игру и установить её в другую папку, не устанавливая ничего, кроме самой игры, а затем уже зайти и проверить персонажа.

Если и это не помогло:
Я бы предложил попробовать следующее:

  1. откройте конфиг файл ( config.wtf ), он находится в папке WTF в директории игры , с помощью notepad
  2. Проверьте, нет ли там строчки SET Sound_EnableDSPEffects “0” , если нет, добавьте ее и измените 0 на 1. Если есть, просто измените значение с 0 на 1.

Если совсем ничего не помогает:
Этой опции в игре больше нет. Вы можете попробовать включить её в игре под своим перосонажем:
/console Sound_EnableDSPEffects “1”
Если все советы выше не помогли, то боюсь, что более мы не можем предоставить советов для опции, которая была удалена из настроек интерфейса.
К слову, мне не помогли ни один из вышеперечисленных ответов.
P.S. опять у близов что-то не работает, последнее время зачастили

4 лайка

У ДК голос классный, когда вармод включаешь. Гораздо лучше, чем боевые выкрики в игре (которые слабо отличаются от дефолтного расового голоса).

Лайков: 1

Ох, какое же разочарование по поводу голоса дкшнего! Писал в службу поддержки и ответили так же, как человеку немного выше! Всё делал и ничего, создал нового рыцаря (этого) и всё-равно - мычит, бл…, а не брутально пугает! А так порадовала именно чумовая коровка! И чё убрали сие творение, мешало что ль? Хорошо ж было, не нравится - отключи в настройках! А то будто корову, пасущуюся на лугу, заставили воевать, а ей надо ваще т травку хавать и молоко давать)))

2 лайка

в этом дополнении дк совсем не жалуют… совсем…

Лайков: 1

А я убрал голос и радуюсь, что нельзя его вернуть.

Народ,поставил ещё в легионе аддон advancedInterfaceOption,возвращает старое окно настроек со всеми удаленными разделами и все ок,есть одно Но,при отключении аддона включенные с помощью него настройки отключаются,весит не много поэтому не отключаю его и все ок

2 лайка

Вот это помогло, спасибо.