Голос Рыцаря смерти

Давно не играл на дк. И вот начав в бфа заметил, что голос у моей дренейки звучит не “по декашному”. В настройках раньше была кнопка Включения/отключения голосо дк, но зайдя туда - не обнаружил такого пункта. Может кто объяснить в чем дело? Это баг, фича или я чего не понимаю.

Лайков: 1

Я один это вижу?))

Вульфсон
113 Ворген Рыцарь смерти

4 лайка

Меня больше пугает что эту тему создавали в начале бфа, а щас она ВНЕЗАПНО новая.

Менял расу. Не обновилось корректно.

Создал ее 11 часов назад. О чем вы?

п.с. «Большое спасибо», что в этих двух постах ответили по теме.

Мб, они тебя троллят?

Причина в том, что на серьёзных щах рассказывать тебе о том, что если разработчик не хочет видеть каких то галочек в своём интерфейсе - он их уберёт, ну это уже даже не забавно.

Лайков: 1

Нет желания отвечать - не пишите. А по теме я четко поставил вопрос:

Пусть галочки нету, но почему и войс дк не работает? Если убрали разрабы, то они это как то комментировали?

Создаём нового дк и слушаем его войс, если так же не работает - проверяем целостность файлов игры. Если работает - удаляем кэш и втф от данного персонажа.

Спасибо. Приду домой - опробую.

Потому что ДК - дренейки - не ЛОР х))) Шутка. По умолчанию, когда убрали эту галочку, то вроде как у всех ДК должен был остаться только голос ДК, без возможности включения обычного. Так что у тебя что-то не так.

Признаюсь честно чет уже хочу обратно своего воргена.

Разобрался?
А то такаяж проблема…

Разобрался. Сделал как человек описал выше. Заработало.

А где там найти именно от этого персонажа?

Или снести всю папку кеша?

Кэш я весь снес.

Кэш весь, а втф по конкретному персонажу достаточно.

Спасибо! 10 спасибо! :rofl::rofl:

Все зделал, не помогло.

2 лайка