Cообщество «Коллективные достижения»

Я буду немногословен-У нас Путинский режим. Дальше думайте сами.

4 лайка

К сожалению, находиться на сервере стало настолько неприятно, что аж фу. Администрация подло использует свою власть, чтобы свести личные счёты с человеком. Ну, и как сказать сэр выше-можно довольно легко провести аналогию с ИРЛ.(НЕТ ЦАРЬКАМ, ВСЮ ВЛАСТЬ НАРОДУ)

6 лайков

Форумные модеры тоже на стороне Гиоры судя по всему.

тема закрыта почти сразу без обьяснений - Ptorneyev

Forum Moderator

2 лайка

о спасибо. зайду попозже к вам. поди не выгоните )

Я бы не была так уверена. Одного “мимопроходил” бунтующие против владельца дискорда модераторы уже сегодня забанили. Ну просто так. Потому что у нас нынче так можно.

ну я переживу)

Админ уже обвинил забаненного участника в том что он убил, да-да убил доведением до суицида кого-то. Из пруфов только голословный бред и поток сознания. Из обвинений только - “он делал СТРАННЫЕ ВЕЩИ”.
Под этим соусом дискорд-сообщество будет распущено.

F

Лайков: 1

Чуть больше года просуществовало. А будет удалено из-за 1 неадеквата (да да, это гиора) :frowning:

3 лайка

Его разбанили через пол часа, не переживай)

Сообщество Коллективных Достижений было удалено его лидером. Приглашаем всех в временное убежище товарищей, которые любят делать ачивки и приятно проводить время!

h ttps://discord.gg/dXb2BZ

ссылка не пашет (без пробелов вводил)

Вот постоянная ссылка. http s://discord.gg/UepGKAT Это временный дискорд, что бы не потеряться после такого дикого поступка, как удаление канала. Сейчас ведутся работы по восстановлению дискорда, как только он станет удобным в использовании сразу всем дадим ссылку на него. Сейчас как раз выслушиваются предложения по улучшению того, что было. Велком.

Да чуваки, вы трясете гузном с чужим бельем, читай выкладываете на обозрение переписку с третьим лицом без согласия оного, и удивляетесь действиям модераторов?

Завязывайте уже с такой фиготой, да и правилами запрещено.

Сводка

тянет уже на доггинг.

Лайков: 1

Новый дискорд Коллективных достижений 2.0 -
h ttps://discord.gg/Yh3HnTj

Надеюсь, лидеры дискорда не обидятся, что я чутка опередила их с сообщением на форуме :Р

2 лайка

Прошло уже две недели с момента создания КД-2. Ну, что тут можно сказать? Ивенты проводятся, очивки крутятся, бунды мутятся(UP темы)

Как там комюнити? Хочу вступить и поделать ачивки. Все ок?

Какое же хорошое сообщество коллективные Достижения)
Ап темы спустя сколько

сообщество еще активно? дискорд?

Всё ещё живо…
https://discord.gg/Yh3HnTj

Лайков: 1

Сообщество еще активно? Надеюсь, что да, очень хочу получить достижения старых рейдов и подземелий :fearful: