«А не заложить ли нам банчишко? Что вы все по углам, да в шахматы!» (с)

Здравствуйте!
Если еще остались в этой давно забытом сообществе живые игроки, в простонародье именуемые “ролеплейщиками”, то я хотела бы предложить вам игру. Нет, это не посиделка в таверне с кружкой прокисшего пива, под фальшивую музыку местных умельцев.
Я хочу предложить вам собраться в не большую компанию и отыграть некий сюжет. Конечто нет, спасать мир мы не будем, охотиться на шпионов тоже, разврат и похоть - хммм, тоже нет. Своеобразный, ненавязчивый сюжет с неоднозначной развязкой для людей, которые любят и хотят играть в теплой и дружной компании. Качество игры будет зависеть от вас…
И так, кто требуется:

  • гробовщик (черный готический костюм и цилиндр обязательны…остальное обсуждается)
  • любой ваш персонаж, которым вы пожелали бы отыграть.
    Максимум три-четыре человека, не считая меня.

Эпизоодические роли (для тех кто играть не хочет по идеологическим соображениям, но жутко хочется поглазеть, дабы потешить свое раздутое самомнение и самолюбие)

  • мальчишки-газетчики
  • городская стража
  • случайные прохожие (кто угодно)
  • кабатчик
  • цветочница
  • шлюха

Не участвуют:

  • ДК
  • ДХ
  • ЭБ
  • Санлейн
  • «Паладины в сияющих латах» и «воины-ветераны превеликих войн с корейским Тай-Шалаком наперевес»
  • агенты ШРУ, СРУ и ЖРУ
  • гоблины
    Почему? Все просто, для таких как “вы” есть крупные гильдии с их мега-крутыми сюжетами, куда ваши персонажи вполне органично впишутся и не будут вызывать нервных тиков у простых игроков.

Пишите письма, присылайте жалобы и предложения, а так же денежные переводы персонажу Фёбус с сервера Гордунни.
Если вы не играете на этом сервере, то расстраиваться не стоит, этот персонаж для сбора “почты”, не более того.
И да, ни даты, ни времени предположительного начала называть не буду, Узнаете когда придет время.

Лайков: 1

Так на каком же сервере будет отыгрыш? Не на Дракономоре?

Вот как бывает, собираешься ворваться, в теплый ненавязчивый сюжет, а потом читаешь про условия и запреты и понимаешь, что кроме паладинов и эльфов бездны у тебя никого и нет. :frowning: Придется создавать нового.
Так, а какой жанр-то у сюжета? Нуар-детектив, хоррор-экшн, триллер-мистика, Рождество?
Просто не хотелось бы снова попасть в ту же ситуацию, какая была с мистером Свордманом, хотелось бы все оговорить заранее.

Жанр приключенческий, с элементами мистики и тенью хоррора.
Возможно это будет кроссерв.

Тогда, наверное мне стоит расчехлить охотницу. Все равно, ММ сейчас пригоден только для РП

Я вас прошу,пусть это будет кросссерв!

Лайков: 1

Так-так, Озарённых дренеек в списке запретов нет? Да не может быть?! Я! Я! Я, хочу участвовать!

Эти роли мне подходят!

НЕПРЕДЛОГАТЬ! Яне ТАКАЯ дренейка!

А я бы тоже поиграл бы. Очень надеюсь, что будет кроссерв, так как все ролевые персонажи на Вечной Песне, а на Гордунни только забытый вар :с но вар вполне ролевой когда-то был с:
Я за, в общем. Только бы время и день удобные были…

Лайков: 1

У меня тоже самое( я про время и день) . Меня тоже запишите,хочу отыграть.

Пишите письма на почту кем и зачем вы собираетесь играть. Мотивация и обоснование вашего наличия в “определенное время”. Я подумаю.

Итак, что мы имеем. ТС предлагает нам предоставить ему необычайно интересные письма, после чего он сможет использовать их в разных целях, а сам ничего не гарантирует. Не очень-то выгодное предложение. Хорошо, что я паладинка и в любом случае не нужна тут. Да и высшая каста тех, кто может писать в открытую на форуме неподобающие слова, мне тоже не очень )

А причем тут самомнение и самолюбие? Мб я просто новичек в рп и хочу посмотреть как это делается со стороны.

Сначала хотел куртизанкой попробовать, но подумал что какой-то слишком зубастый у меня для этого персонаж… Отправил заявку на гробовщика.

А можно, я Анвара-эфенди сыграю? )

Лайков: 1

вы хоть отпишитесь чем дело закончилось? вы там играли или нет вапще?

Лайков: 1

Вроде как, до сих пор что-то планируется, но пока не ясно что, как, когда.

Время для отписи еще не настало.

А я просто возьму и ресну эту прекрасную тему. 2 года уже прошло, возможно найдутся добрые люди, которые готовы сыграть в такой сюжет. И пущай на могиле тса уже корнецвет колосится, но эй, сейчас и правда маловато добротных сюжетов!

Лайков: 1

Я бы гробовщика сыграл, но вы ж за Альянс(

Вас останавливает языковой барьер? Используйте лингвистическое зелье!))

2 лайка

Ну тогда я в теме :sunglasses:

Только скажите где движ будет, и че мы вообще делать собрались, ибо ТС это так и не описал, насколько я вижу