«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

delete
28/07/2016 22:43Размещено Агрианна
24/07/2016 15:38Размещено Мргрлгрмргл
Приглашу на х3.
От меня:
Голд на токен (после прокачки первого персонажа)
Твинкошмот (сразу)
Быстрая прокачка 10-90 два с половиной часа.
От вас:
18+
Адекватность

Связь со мной скайп: Disc0n120 / втентакле vk.com/disc_on

в данный момент интересует прокачка за Альянс. Сервер/класс/раса на ваш выбор.

Актуально только до легиона


актуально
Купил только игру, предложение в скайп
skype lokia147
Приглашаю новичков на совместный кач с увеличеным опытом
От меня:
Голд на токен (после прокачки первого твинка)
Твинкошмот сразу
Быстрая прокачка персонажа
Деньги на полеты
От вас:
любой возраст
Никаких разговоров о политике
Связь со мной: скайп clown_3778. Evilclown#2862
Мда ) конечно глядя на изобилие щедрейших предложений я уже сомневаюсь что стоит писать.. Но вдруг все же найдется кто желающий.
Меня зовут Лена, я не играла в вов с самой панды и сейчас хотела месяцок перед выходом легиона активно пощупать игру на предмет вернуться ли мне в онлайн.. Выросшая стоимость подписона меня немало напрягает и демотивирует, иначе наверное просто оплатила бы себе этот месяц сама.. ( Но все же соскучилась.. поэтому решила обратиться с просьбой к тем кто все равно так или иначе собирается начинать играть. Я не гарантирую что смогу помочь вам шмотом голдой и гильдией ( из котрой меня почти наверняка уже пнули ) разве что прокачкой на бусте и соответственно какой-никакой компанией и советами ) Осваивать контент будем вместе, я уже давно не в курсе последних событий и прочей актуальной инфы ) В общем, если кто решит откликнуться на столь сомнительное предложение дружбы милости прошу, пишите в скайп (okami0_- ) бетлнет (akiravitoria#2766)
Сомневаюсь что кто то отзовется, но все же) Ищу адекватного человека для прокачки 3х, голду не имею вобщем бомж(, могу пообещать только активный онлайн и совместную игру) нужен человек для совместной прокачки и дальнейшей игры, в общем кто заинтересовался вот скайп redclick4561. P.S меня уже приглашали, поэтому меня пригласить не получится( только сам могу пригласить(
Всем привет.
Приглашу друга на прокачку по х3.
На сервер Борейская Тундра, альянс/орда, на месте уже определимся с выбором фракции. Мне не принудительна.
Если что дам голды на сумки и фамильки.
albezik#2308
Приглашу на х3.
От меня:

Голд на токен (после прокачки первого персонажа)
Твинкошмот (сразу)
Быстрая прокачка 10-90 два с половиной часа.
От вас:
18+
Адекватность

Связь со мной скайп: Disc0n120 / втентакле vk.com/disc_on

в данный момент интересует прокачка за Альянс. Сервер/класс/раса на ваш выбор.

Актуально только до легиона
кину инвайт для быстрой прокачки на х3! совместно прокачаем столько персоонажей сколько нужно, помогу с любыми трудностями, с голдой и одеванием! скайп ai_evil1, батлтаг zadibidu#2823
Приглашу на х3, буду рад помочь новичкам в познании тонкостей игры. Сервер - Пиратская бухта, орда. Батлтаг Enman#2717 или скайп enman_s
Приглашаю новичков на совместный кач с увеличеным опытом
От меня:
Голд на токен (после прокачки первого твинка)
Твинкошмот сразу
Быстрая прокачка персонажа
Деньги на полеты
Обучу играть
Расскажу все что знаю а знаю я очень много о Лоре игры и о механие
От вас:
любой возраст
Никаких разговоров о политике
Связь со мной: скайп clown_3778. Evilclown#2862
Короче,чуваки, без всей этой фигни с ctrl C+ ctrl V. Сижу дома и нифига не делаю, так что частый онлайн обеспечен. Покупаете дополнения и 1 месяц игры, затем вам на халяву дадут еще 2. Прокачаем как минимум 1 перса до 100 за день, остальной кач по желанию . Сервер свежеватель душ, с голдой не помогу ибо я бомж и еврей в одном лице( зато честно).
Btag: vlad #21624
Забыл упомянуть, что я легендарный рога всея общежития мгри рггру, пырнул заточкой самого Лисова, пока тот воровал имущество университета.
Приглашу на х3 для совместной игры и дальнейшего освоения будущего контента.

После недолгого отдыха от Варкрафта, решил наверстать упущенное и прокачать пару персонажей. Если у вас есть желание начать играть в Варкрафт, прокачать персонажей - я помогу вам освоиться и составить кампанию в этом.

Ничего с Вас не требую. С моей же стороны - помощь в освоении игры, покупка фамильной одежды, немного золота на игровые нужды.

Часовой пояс МСК, но онлайн с утра и до вечера. Поэтому смогу подстроиться под вас.
Качать персонажей планирую и на одном из топ-русских реалмов - Ревущем Фьорде.

Связаться можно со мной по BattleTag - w0ltar#2947 . Или же скайп - ethan.rosenthal88 .
...
Приглашу на х3 за альянс.
Обеспечу фамильными вещами, сумками и быстрой прокачкой до 100 уровня. Составлю компанию в походах на бг и инсты. Оплачу 1 месяц игры.

С вас: покупка игры и желание прокачать 2-3 персонажей за альянс.

По вопросам обращайтесь б-тэг - novoidx#2437.
Размещено Мргрлгрмргл
Приглашу на х3.
От меня:

Голд на токен (после прокачки первого персонажа)
Твинкошмот (сразу)
Быстрая прокачка 10-90 два с половиной часа.
От вас:
18+
Адекватность

Связь со мной скайп: Disc0n120 / втентакле vk.com/disc_on

в данный момент интересует прокачка за Альянс. Сервер/класс/раса на ваш выбор.

до капа персонажей на учетке осталось 6 слотов, так что могу с вами прокачать все 6.
позволю вам пригласить меня, в замен на жетон, + с вас помощь в каче шмотом т.д. предложение в скайп lokia147
Предлагаю соединить новым игрокам,только что или недавно купившим себе актуалконтент(или сам Легион) с моей учеткой для достижения связи (х3 опыта) Сервера: Ал/Ор Борейская Тундра(Новые игроки) Дракономор орда, РФ орда,Азурегос Ал. Honesteyes#2156 Насчет помощи,все что касается игровых моментов запросто,но давать вам денег вещи и т. д. извините вы для меня напарник а не кусок мусора беспомощного так что либо вы учитесь жить в игре сами либо вам со мной не по пути ищите тех кто вас заспонсирует)
Приглашу человека для быстрой прокачки.
Никаких требований нет, маунты мне не нужны, игровое время тоже. Нужна только быстрая прокачка персонажей. Если вы решили вернуться и не ищите наживы во всём что движется то пишите dennyk89#21691
Приглашу человека для прокачки по х3
Сервер любой фракция Орда
Могу купить бчест
1-й месяц неинтересен
2-й месяц не интересен маунты все есть
Нужно прокачать 3 чара до капа ;(