«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Пойду на х3, на любой PVE сервер (русские или английские сервера). Фракция не важна, если есть желание качать твинков и за аликов, и за орду, то только плюсом будет.
Пишите Mediator#21576
Ордынец, ищу того кто может оплатить бчест, играю густонаселенном ПВП сервере. С меня супер быстрый кач до максимального уровня, помощи особой просить не буду, ибо я хардкорный ЧЕРНОКНИЖНИК ^^
rzhentai #2869
Приглашу на х3 , всё остальное в лс.
Andront#21681
Приглашу человека для быстрой прокачки.
Никаких требований нет, маунты мне не нужны, игровое время тоже. Нужна только быстрая прокачка персонажей.
Если вы решили вернуться и не ищите наживы во всём что движется то пишите :
dennyk89#21691(b-tag)
maio.nayi@gmail.com(мейл)
vk.com/maio13 (вк)
Не актуально
Приглашу на x3
с меня.
Фамильный шмот
Голд на полёты
Качаем персов сколько хотетите и где хотите.
Скайп - ijf9fj8934jj34j
батлтаг - Brick#2821
Приглашу на х3. Сервер Борейская тундра. Альянс, орда.
Приглашу в игру.
От меня:
- онлайн помощь, играю с БК, пояснить могу все тонкости игры
- Могу оплатить вам батл чест, если необходимо.
- могу качнуть с вами перса по х3(обсудим лично)
- могу помочь вам с рейдами(имею хорошо одетого мейна, в пати с которым могу вас "провагонить").
Связь:
vk.com/id16125019
skype: maximus_139
Приму приглашение на х3 кач. Желательно Разувий-альянс (Последующих персонажей на любом сервере, любой фракции).
Помощь фамилькой и голдой не обязательна.
С вас только оплата батлчеста. Дальше месяцы + легион оплачу сама.
С меня адекватность, онлайн 2х2 по графику работы. Готова на прокачку любого кол-ва персонажей.
Мне 24 года. Связь skype metedri
Приглашу на Х3 (желательно РФ Орда) возможны и другие сервера или фракция.

2 варианта:

Вариант 1) С меня покупка двух жетонов. прокачка персонажей 15-90 (через подземелья) не более 5. Фамилька (минимально необходимая только та что дает бонус на опыт апнутая до 90 уровня).

С вас. покупка игры (Батл Чест). Адекватность. хороший онлайн. Желание играть. желательно возможность общаться через TS3.

Вариант 2) с меня 150к голды. Прокачка персонажей 15-90 (через подземелья) не более 5. Фамилька (минимально необходимая только та что дает бонус на опыт апнутая до 90 уровня).

С вас. покупка игры (Батл Чест). покупка двух месяцев подписки. Адекватность. хороший онлайн. Желание играть. желательно возможность общаться через TS3.

Связаться со мной можно через Батлтаг romnero#2755.

Попрошу еще раз внимательно прочитать все условия и если они вас устраивают только потом обращаться для более подробной информации.
Приглашу на Х3 (желательно РФ Орда) возможны и другие сервера или фракция.

2 варианта:

Вариант 1) С меня покупка двух жетонов. прокачка персонажей 15-90 (через подземелья) не более 5. Фамилька (минимально необходимая только та что дает бонус на опыт апнутая до 90 уровня).

С вас. покупка игры (Батл Чест). Адекватность. хороший онлайн. Желание играть. желательно возможность общаться через TS3.

Вариант 2) с меня 150к голды. Прокачка персонажей 15-90 (через подземелья) не более 5. Фамилька (минимально необходимая только та что дает бонус на опыт апнутая до 90 уровня).

С вас. покупка игры (Батл Чест). покупка двух месяцев подписки. Адекватность. хороший онлайн. Желание играть. желательно возможность общаться через TS3.

Связаться со мной можно через Батлтаг romnero#2755.

Попрошу еще раз внимательно прочитать все условия и если они вас устраивают только потом обращаться для более подробной информации.
Приглашу в игру.
От меня:
- онлайн помощь, играю с БК, пояснить могу все тонкости игры
- Могу оплатить вам батл чест, если необходимо.
- могу качнуть с вами перса по х3(обсудим лично)
- могу помочь вам с рейдами(имею хорошо одетого мейна, в пати с которым могу вас "провагонить").
Связь:
vk.com/id16125019
skype: maximus_139
Приму инвайт на х3 за Орду.
Нужно прокачать только 1 персонажа, баттл-чест оплачен (30 дней еще не прошло), позже оплачу Легион и подписку.
От Вас желателен голд на твинкошмот, но не принципиально, можно и без него (при условии, что и Вы будете без него, дабы не обгонять меня по уровню).
Skype для связи: sstt-2016@yandex.ru
02/08/2016 22:02Размещено Ромнеро
Приглашу на Х3 (желательно РФ Орда) возможны и другие сервера или фракция.

2 варианта:

Вариант 1) С меня покупка двух жетонов. прокачка персонажей 15-90 (через подземелья) не более 5. Фамилька (минимально необходимая только та что дает бонус на опыт апнутая до 90 уровня).

С вас. покупка игры (Батл Чест). Адекватность. хороший онлайн. Желание играть. желательно возможность общаться через TS3.

Вариант 2) с меня 150к голды. Прокачка персонажей 15-90 (через подземелья) не более 5. Фамилька (минимально необходимая только та что дает бонус на опыт апнутая до 90 уровня).

С вас. покупка игры (Батл Чест). покупка двух месяцев подписки. Адекватность. хороший онлайн. Желание играть. желательно возможность общаться через TS3.

Связаться со мной можно через Батлтаг romnero#2755.

Попрошу еще раз внимательно прочитать все условия и если они вас устраивают только потом обращаться для более подробной информации.


Подопечный взят, временно никого не беру.
Приглашу на х3 на Ревущий Фьорд (Орда). Подробности в лс https://vk.com/id30697767
Об остальном договоримся.
Приму приглашения на х3! С вас батл чест и помощь в освоении игры с меня оплата 2 месяцев игры,покупка легиона и стабильный онлайн по будням после 19:00 в выходные любое время(можно хоть всю ночь). Сервер и фракция значения не имеют.Для связи почта Luuperkaly3105@gmail.com
Приглашу на х3 (Желательно РФ/Гордунни) возможны и другие сервера и фракция.

От меня:
*Прокачка 3+ чаров (в сети каждый день, о времени договоримся)
*Фамильные вещи
*Могу играть танком,что ускорит нашу прокачку
*Помогу голдой/сумками
*Войс по желанию
* Бонус : Фул пронос ЦАП гер =) Успеете полутать Хранителя рощи с Архимонда (маунт станет недоступен после выхода Легиона)

За всеми подробностями скайп gua9va или btag Gua9va#2533
Приглашу на х3(азурегос/гордунни/outland) от меня помощь в прокачке персов сумки и возможно голдишкой, так же помощь по ачивкам и вообще по игре. btag Stanger#2346, skype stanger174
неактуально
Приглашу на х3
Прокачка 3-5 чаров Гордунни Альянс
С меня: Ответы на вопросы по игре, помощь с голдой.
Онлайн: Любое удобное для вас время
Скайп: sprite9285