«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Приглашу на х3, с меня оплата баттл чест! пишите Рубль#21426
Черный Шрам, Альянс
Прокачаем пару твинов!
Обязательно ли приглашенному покупать Легион, чтобы приглашающий получил маунт? Или достаточно баттл честа и двух оплаченных месяцев?
23/12/2016 20:41Размещено Миссингно
Обязательно ли приглашенному покупать Легион, чтобы приглашающий получил маунт? Или достаточно баттл честа и двух оплаченных месяцев?

Не обязательно, только учтите, что подарки приглашающий получит, когда кончится подарочное время за приобретение батлчеста и начнет действовать оплаченное
Есть Желания поиграть, ну нет возможности в плане финансов(так вот вышло в жизни)
Может кому надо человек у которого есть только до лича.
С вас: Купить Легиона, и оплатить хотя бы пару месяцев а дальше я наверное сам смогу.Советы по игре как фармить голду.

С меня:Онлайн возможно не супер частый но частый, могу собирать ингриды( люблю качать профы и заниматься собирательством)
Так же могу бегать и помогать в каче!
Я понимаю что нагло и без перспективы что кто то откликнется ну мало ли в друг кого то устроит!
Щас играю и качаю персов которых у меня нет до 20 лвл ну и профы выкачиваю!
23/12/2016 17:59Размещено Миссингно
21/12/2016 22:10Размещено Вэриэбл
Кину приглос х3, альянс Гордунни. Об остальном договоримся, пишите в игре - Фарисей #2507


Привет! Как написать в игре не знаю, добавил в battle.net (poorsport #2847)


Отлично, как зайду в игру сразу спишемся....
Срочно нужен приглос! Сегодня собираюсь начать играть в вов. Желательно на сервере дракономор за Орду. Все предложения в телеграмме @TyrionDauranister
Ищу кого-нибудь кто поможет с оплатой..в наличии 700-1к рублей только((
С Вас помощь в приобритении Wow полной,с меня кач с вами на х3 неограниченного кол-ва чаров,ну и любой взаимопомощи в вов(в пределах разумного разумеется).Играть могу целыми днями(практически).В wow совсем не новичек,но опыта легиона почти нет.
скайп khrym1nal если вдруг это предложение хоть кому-нибудь будет интересно
Приглашу друга для совместной прокачки. Есть персонажи на сервере Гордунии. Можем вместе начать играть за орду. Помогу с фамильными вещами и отвечу на вопросы по игре. Пишите в игре Rigonzzz#21134. Скайп rigonzzz
Кину приглос х3, альянс Гордунни. Для новичков помогу разобраться в игре, помогу с фамильками и т.п.... Об остальном договоримся, пишите в игре - Фарисей #2507 или вк - id39491061
Актуально

Ищу напарника для старта игры на Европе.
Приглашу вас на x3 на сервере EU-Silvermoon. Можем обсудить и другой вариант. Орду не рассматриваю. На Ру-сегменте играю около 7 лет.

От меня:
Помощь с фамильными вещами
Помощь по игре
Помощь в прокачке на ру-сегменте, если вам будут нужны персонажи здесь.
Огромный опыт Легиона со старта, введу в курс дела в кратчайшие сроки

От вас:
Покупка себе баттлчест
Хороший онлайн

За месяцем и маунтом не гонюсь(имеются). Как следствие, оплачиваем себе всё самостоятельно.

Связь
Btag: TheEvilRos#21769
Skype: theevilros (добавляемся с пометкой x3)
24/12/2016 08:36Размещено Алпамыс
Срочно нужен приглос! Сегодня собираюсь начать играть в вов. Желательно на сервере дракономор за Орду. Все предложения в телеграмме @TyrionDauranister


Кину приглос, играю на Дракономоре. Альянс/Орда
...
Неактуально
Приглашусь на х3.

С Вас: Оплата стартового пакета (Battle Chest)
С меня: Оплата остального игрового времени.

О кол-ве персонажей договоримся (мне нужно 1-2). Играть могу 2:2, так как график работы у меня соответствующий (день/ночь не принципиально).

Контакты:
https://vk.com/neira (вк)
mrs-neira (скайп)
Приглашу на срочный и быстрый кач.

От вас требуется : Покупка СРАЗУ, повторяю СРАЗУ покупка батлчеста, легиона и 2х месяец подписки. Тайм картой! Ни через час, ни через неделю. Я устал от людей, которым даешь голду, а они потом болт кладут на ВОВ не купив даже легион.
Если не готовы сразу купить полный пакет - просьба не беспокоить.

От меня : Голда. Сумму обсудим в лс. Помощь, советы ну и так далее.

Цель: Прокачка 2х персов на сервере СД за орду. Рассмотрю вариант прокачки за альянс. Но после 2х персов на СД.

Связь NeFFkO#2671. Если вы добавились, значит готовы к покупке игры с 2 месяцами подписки.
Приглашу на х3

Нужен человек для прокачки большего количества персонажей .

Условия обсудим Elessar#2596
Приглашаю на совместную прокачку персонажей x3
Фракция: Альянс Сервер: Гордунни
Бнет xcool456#2520
Вопрос? Почему я не могу писать на форуме? У меня боок стоит. Была учётка wow1 со стартовой версией. Создал wow2 через инвайт и купил игру. Как теперь переключиться на wow2 и писать в других темах?
НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Предлагаю свою помощь в прокачке на х3 в качестве подарка!

В чем заключается подарок:
- я приглашаю тебя на х3;
- мы апаем 1-90 действительно быстро (за один день).

БОНУС:
- любые консультации от опытного игрока вов;
- стартовая помощь (голд, фамильный шмот, сумки, помощь в выборе сервера с разъяснением специфики каждого);
- возможность апнуть 90-100 в тот же день (+час-два);
- возможность апнуть дополнительно любое количество персонажей (помогу в пределах 20).

Что нужно от тебя:
- Принять приглашение по программе;
- Оплатить себе дренор (батлчест);
- Зайти и играть.

Если предложение интересно, пиши в скайп - viinre, либо в игре - батлтаг Виинре#2423
27/12/2016 21:55Размещено Ауури
Приглашусь на х3.

С Вас: Оплата стартового пакета (Battle Chest)
С меня: Оплата остального игрового времени.

О кол-ве персонажей договоримся (мне нужно 1-2). Играть могу 2:2, так как график работы у меня соответствующий (день/ночь не принципиально).

Контакты:
https://vk.com/neira (вк)
mrs-neira (скайп)

Актуально