«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

27/12/2016 21:55Размещено Ауури
Приглашусь на х3.

С Вас: Оплата стартового пакета (Battle Chest)
С меня: Оплата остального игрового времени.

О кол-ве персонажей договоримся (мне нужно 1-2). Играть могу 2:2, так как график работы у меня соответствующий (день/ночь не принципиально).

Контакты:
https://vk.com/neira (вк)
mrs-neira (скайп)

Актуально
Ищу приглашение. За Орду РФ/СД. Отправляйте сразу на wowoorogue@gmail.com
Приму приглос на х3.

С Вас: Оплата Battle Chest. Думалю, это вполне справедливо, учитывая, что именно приглашающий остается на своем основном аккаунте с бонусом и получает месяц игры + коня =)
С меня: Оплата остального времени игры, прокачка 1-3 персонажей на х3.

ПС. Ближе к середине месяца аккаунт будет конвертирован и оплачен на полгода (конь и месяц игры, получается, будут получены Вами к концу месяца).
Связь:
mrs-neira (скайп)
https://vk.com/neira (вк)
Вика#21431 (БНет)
Приглашу на сервер - свежеватель душ.
По акции (пригласи друга).
Готов помогать с качем(который по акции х3) в любой будний день недели после 12:00. Вплоть то 27 февраля.
Буду давать голду по мере необходимости (сумки, верховая езда, полетка).
Опыт игры вов - 8лет. Постараюсь ответить на все ваши вопросы по игре.
Фракция - орда.
Буду играть за хила или танка, чтоб легче находить группу в подзмелья, где и будем качаться.
Как бывалые, так и новые игроки, пишите на скайп smert53
Приглашу на Свежеватель Душ, Орда
РТ можно договорится времени свободного куча. Готов помочь прокачкой советом и голдой, моментальная оплата столетий игрового времени не требуется лишь бы х3 опыт был) Добавляйтесь - Alzur#2350
Приглашу на Свежеватель Душ, Орда
РТ можно договорится времени свободного куча. Готов помочь прокачкой советом и голдой, моментальная оплата столетий игрового времени не требуется лишь бы х3 опыт был) Добавляйтесь - Alzur#2350
------------------------------------------------
Всё еще актуально
НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Предлагаю свою помощь в прокачке на х3 в качестве подарка!

В чем заключается подарок:
- я приглашаю тебя на х3;
- мы апаем 1-90 действительно быстро (за один день).

БОНУС:
- любые консультации от опытного игрока вов;
- стартовая помощь (голд, фамильный шмот, сумки, помощь в выборе сервера с разъяснением специфики каждого);
- возможность апнуть 90-100 в тот же день (+час-два);
- возможность апнуть дополнительно любое количество персонажей (помогу в пределах 20).

Что нужно от тебя:
- Принять приглашение по программе;
- Оплатить себе дренор (батлчест);
- Зайти и играть.

Если предложение интересно, пиши в скайп - Pergamotx, либо в игре - батлтаг Pergamot#2374
...
Ищу приглашение по х3
С меня БЧ. С вас Легион и желание играть.

Все остальные вопросы https://vk.com/id348853025
Приглашу друга, сервер- Свежеватель душ, орда, писать в лс https://vk.com/oktyabrskiyii
Приглашу друга, сервер- Свежеватель душ, орда, писать в лс https://vk.com/oktyabrskiyii
Пригласил друга, на днях купит легион, есть бесплатный месяц игры. Я получу бесплатный месяц после оплаты им второго месяца?
И ещё, я получу маунта после оплаты им второго месяца игры? А если он оплатит второй месяц жетоном, который куплен за Голду, то дадут за это маунта?
Приму приглашения в WoW.С вас оплата Баттел честа+легион.С меня прокачка любого кол-во персов и 2 месяца игры!Писать в https://vk.com/artyombondarev
23/12/2016 23:12Размещено Вэриэбл
23/12/2016 17:59Размещено Миссингно
...

Привет! Как написать в игре не знаю, добавил в battle.net (poorsport #2847)


Отлично, как зайду в игру сразу спишемся....
нужны еще кандидаты на приглос?
Приглашу Вас на х3 кач.
С меня помощь во всем что только можно. Голды-сумки etc...

С вас оплата себе игры и желание быстро качнуть себе перса.

добавляйтесь dkolodiy#2302
ближайшие 5 дней онлайн почти целый день. качнемся очень быстро.
02/01/2017 19:12Размещено Пергамот
НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Предлагаю свою помощь в прокачке на х3 в качестве подарка!

В чем заключается подарок:
- я приглашаю тебя на х3;
- мы апаем 1-90 действительно быстро (за один день).

БОНУС:
- любые консультации от опытного игрока вов;
- стартовая помощь (голд, фамильный шмот, сумки, помощь в выборе сервера с разъяснением специфики каждого);
- возможность апнуть 90-100 в тот же день (+час-два);
- возможность апнуть дополнительно любое количество персонажей (помогу в пределах 20).

Что нужно от тебя:
- Принять приглашение по программе;
- Оплатить себе дренор (батлчест);
- Зайти и играть.

Если предложение интересно, пиши в скайп - Pergamotx, либо в игре - батлтаг Pergamot#2374
Роман, что за дела? ты пропал у меня из друзей в батлнете и в игре... слился чтоли?
06/01/2017 13:36Размещено Тоталбискит
02/01/2017 19:12Размещено Пергамот
НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Предлагаю свою помощь в прокачке на х3 в качестве подарка!

В чем заключается подарок:
- я приглашаю тебя на х3;
- мы апаем 1-90 действительно быстро (за один день).

БОНУС:
- любые консультации от опытного игрока вов;
- стартовая помощь (голд, фамильный шмот, сумки, помощь в выборе сервера с разъяснением специфики каждого);
- возможность апнуть 90-100 в тот же день (+час-два);
- возможность апнуть дополнительно любое количество персонажей (помогу в пределах 20).

Что нужно от тебя:
- Принять приглашение по программе;
- Оплатить себе дренор (батлчест);
- Зайти и играть.

Если предложение интересно, пиши в скайп - Pergamotx, либо в игре - батлтаг Pergamot#2374
Роман, что за дела? ты пропал у меня из друзей в батлнете и в игре... слился чтоли?


а ты уже купил батл чест и проплатил?) если нет создавай новый акк и добавляйся.. будем кач)
Приглашу Вас на х3 кач.
С меня помощь во всем что только можно. Голды-сумки etc...

С вас оплата себе игры и желание быстро качнуть себе перса.

добавляйтесь dkolodiy#2302

ближайшие 5 дней онлайн почти целый день. качнемся очень быстро и качественно.
06/01/2017 13:47Размещено Кессифокс
06/01/2017 13:36Размещено Тоталбискит
...Роман, что за дела? ты пропал у меня из друзей в батлнете и в игре... слился чтоли?


а ты уже купил батл чест и проплатил?) если нет создавай новый акк и добавляйся.. будем кач)
уже купил..
Тоталбискит Напиши в службу поддержки, что тебя обманули и попроси открепить ваши записи друг от друга. Чтобы ему халявный месяц и маунт не достались. И где-то я читал что дается 30 дней, то ли с момента покупки БЧ, то ли с момента создания стартовой учетки вов, что бы воспользоваться акцией "пригласи друга"