«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Приглашу друга для совместной прокачки помогу с фамильными вещами высокий онлайн
Добрый день всем. Хочу присоединиться к игровому комьюнити в этой игре. С игрой почти не знаком ( если не считать что играл в стратегии Варкрафт). Ищу наставника, а в дальнейшем может и приятеля, который поможет освоиться в игре. Не конфликтный, быстро учусь. Возраст - 25 лет.
Батлтаг - AlexAVRE#2128
Приглашу на х3 всех желающих. Качаем где хотите и сколько хотите!
Подробности обсуждаем в скайпе или вк
Skype: virkys2804
VK: https://vk.com/volkodino4
Могу пригласить в вов , вместе покачаемся помогу голдой. от вас покупка полной версии игры и оплата 1 месяца. Это по услуге пригласи друга.
вк-https://vk.com/id210087716
Актуально

Ищу напарника для старта игры на Европе.
Приглашу вас на x3 на сервере EU-Silvermoon. Можем обсудить и другой вариант. Орду не рассматриваю. На Ру-сегменте играю около 7 лет.

От меня:
Помощь с фамильными вещами
Помощь по игре
Помощь в прокачке на ру-сегменте, если вам будут нужны персонажи здесь.
Опыт Легиона со старта, введу в курс дела в кратчайшие сроки

От вас:
Покупка себе баттлчест
Хороший онлайн

За месяцем и маунтом не гонюсь(имеются). Как следствие, оплачиваем себе всё самостоятельно. Далеко не первый опыт x3.

Связь
Btag: TheEvilRos#21769
Приглашу на х3 СД,лично мне нужен только х3
https://vk.com/sirotkinsasha
Приглашу.
Nkeyka#2520
приглашу друга на совместную игру
оплачу фамильный шмот до 100-го
сумки на 30-ть слотов ,полеты до 310,помогу с золотом,достижениями,если будет интересно пве,так же могу помочь с вступлением в статик,помогу одеть персонажа на 110-м,знаю и умею прокачивать чаров максимально быстро.
если интересно пишите на бтаг shirokiy#2459,skype inf.orm-,почта dc3201@yandex.ru.
фамильный шмот покупать будем по уровням,до 60,до 90 и до 100го.,сумки и полеты так же будут разбиты по уровням,дабы исключить момент кидалова.с вас оплата батлчеста,и онлайн по договоренности.Мне не интересен маунт,месяц игры тоже неважно,если игра вам не понравится и вы решите ее дальше не оплачивать,это ваше право.Интересена только прокачка.Т.е на одном чаре остановки не будет.
Раньше предлагали вступление в гильдию 25 лвл, а сейчас что?
Приглашу на Х3, играть будем за Орду Свеживатель Душ.
От меня голда, помощь по игре в течении всего кача,возможно потом возьму в гильдию с хорошим прогрессом и там быстро оденетесь и т.д.
С меня:
- Оналйн по МСК(время сами определим)
- Помощь в плане быстрой прокачки
- Помогу по разным вопросам
-Помогу с фамильками
От вас:
-Онлайн
-Покупка игры
-Желание играть
-Адекватность
Ваш интерес:
- Быстрая прокачка персонажа вместе+голда+дальнейшая совсместная игра
- Приятная компания
Мой интерес:
- Надо выкачать пару персонажей.
Связь со мной:
https://vk.com/id21052282
ARTEM#21431
Привет всем.
Подскажите, в каком случае работает данная услуга и как она активируется.
Я купил баттл чест, купил ключ легиона и активировал его , подписку пока не оплачивал , т.к. 30 дней подписки дал баттл чест.
Услуга в данном случае будет работать?

Так же хотелось бы узнать актуальные цены обмена .

Узнал чисто случайно о данной услуги, человек навязчиво пытался у меня ее выменять почти за бесценок , на тот момент я вообще ничего не знал о данной услуги и ее стоимости , но когда немного просветился , естестаенно ема отказал.
23/01/2017 22:16Размещено Внебрачный
Раньше предлагали вступление в гильдию 25 лвл, а сейчас что?

уровни убрали
Привет всем.
Подскажите, в каком случае работает данная услука и как она активируется.
Я купил баттл чест, купил ключ легиона и активировал его , подписку пока не оплачивал , т.к. 30 дней подписки дал баттл чест.
Услуга в данном случае будет работать?

Так же хотелось бы узнать актуальные цены обмена .

Если учётной записи ВоВ не более 30 дней, то можно принять приглашение. (именно с создания, а не оплаты). Цены обмена от ничего до много чего. но чем больше предлагают, тем выше шанс попасть на кидалово, хотя, таковой есть всегда.
24/01/2017 14:35Размещено Ласлегедхэль
Ведь человек должен купить игру и оплачивать подписку , а это уже в деньгах выходит неплохо так

Игру ты покупаешь в любом случае, подписку тоже. Приглашающий получает 1 месяц+маунта, к тому же имеет такой же риск, попасть на того, кто забьёт через месяц, ничего не оплатив. Поэтому обычно цена выходит в районе стоимости месяца/батлчеста в виде рублей или голдой.
24/01/2017 14:45Размещено Аурус
24/01/2017 14:35Размещено Ласлегедхэль
Ведь человек должен купить игру и оплачивать подписку , а это уже в деньгах выходит неплохо так

Игру ты покупаешь в любом случае, подписку тоже. Приглашающий получает 1 месяц+маунта, к тому же имеет такой же риск, попасть на того, кто забьёт через месяц, ничего не оплатив. Поэтому обычно цена выходит в районе стоимости месяца/батлчеста в виде рублей или голдой.

Т.е. только фамильный шмот, это вообще не о чем и соглашаться не стоит.
24/01/2017 16:31Размещено Ласлегедхэль
24/01/2017 14:45Размещено Аурус
...
Игру ты покупаешь в любом случае, подписку тоже. Приглашающий получает 1 месяц+маунта, к тому же имеет такой же риск, попасть на того, кто забьёт через месяц, ничего не оплатив. Поэтому обычно цена выходит в районе стоимости месяца/батлчеста в виде рублей или голдой.


Т.е. только фамильный шмот, это вообще не о чем и соглашаться не стоит.

как бы эта услуга стоит 2 жетона т.е ~220 тыс голды
либо смотри фамилки + сумки + бабки на жетон это как минимум, а вообще лучше начинать когда чел тебе батлчест купит, а ты уже потом подписку, так безопаснее
24/01/2017 14:23Размещено Нкей
23/01/2017 22:16Размещено Внебрачный
Раньше предлагали вступление в гильдию 25 лвл, а сейчас что?

уровни убрали

Смысла принимать инвайт х3 больше не вижу
Приму приглашение за жетон. Играю за альянс .
пойду на х3, пофиг на сервер, желательно СД
качаем столько сколько вам нужно, онлайн может быть большой, за РТ так же можем договорится, если что можем связаться
опыт игры есть
с Вас батлчест или подписка ( знаю как купить по скидке за 275 руб батлчест)
это логичное требование т.к мне вас обманывать нет смысла, т.к самому же кач в х3 будет лучше, для прокачки своих же персонажей)

писать КотУбийца#29271
Приглашу на х3. Взрослого самостоятельного человека ;)
Гордунни, Альянс. Игру оплачиваете сами.
ДВ!
Интересует кач нескольких персонажей. И маунт.
В зависимости от результата и количества - с меня жетон или тайм ключ.
Gensa#2433
https://vk.com/gensulucy