«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Служба поддержки больше не открепляет связанные учётные записи. Из вредности можно только не покупать Легион и купить батлчест на новую учётку или попробовать через банк отменить операцию.
Приглашу вас для совместного кача персов. на х3 ( действует в течении 3х месяцев )
на выбор 3 топовых реалма.
Альянс - Гордунни
Орда - Свежеватель душ\Ревущий Фьорд
________________________________________

От меня: Стабильный онлайн, 8+ часов в сутки ( о времени договоримся ),
Фамильный шмот, сумки, маунты, общение, знание истории мира и просто общение на различные темы.

________________________________________
От вас: Желание играть, наличие онлайна, приобретение игры и подписки, наличие skype или raidcall
________________________________________

По всем вопросам пиши сюда, в течении 2х часов отвечу: https://vk.com/green_flame
Приглашу на любой сервер, фракция - Орда .

С меня:
- Помощь голдой (сумки и т.д.)
- Оплата вам месяца игры после апа 100 уровня.
- Прокачка 3+ персонажей.
- Частый онлайн.

С вас - адекватность, оплата себе батл. честа.
Готов обсудить Ваши предложения.

https://vk.com/id207232823
Приглашу на Х3. Расскажу много интересного о WOW, разных способах прокачки, много разных фишек, которые вы врятли знаете. Для связи vk.com/boos_deleted_pro ; Так же помогу с сумками, золотом и прокачкой любых персонажей. Имею ~ 100 персонажей на 3 аккаунтах. Помогу Вам одеться и сравняться с другими игроками. Крч, пишите - пообщаемся. Скайп/Дискорд/Рк приветствуется.
Приглашу на Х3. Расскажу много интересного о WOW, разных способах прокачки, много разных фишек, которые вы врятли знаете. Для связи vk.com/boos_deleted_pro ; Так же помогу с сумками, золотом и прокачкой любых персонажей. Имею ~ 100 персонажей на 3 аккаунтах. Помогу Вам одеться и сравняться с другими игроками. Крч, пишите - пообщаемся. Скайп/Дискорд/Рк приветствуется.
Приглашу на совместную игру с прокачкой х3. С меня помощь ,обучение , голда и многое другое , за остальным В ЛС!
Приветствую всех! Хочу начать играть в эту легендарную MMORPG. С игрой почти не знаком ( играл на пиратке пару недель на версии 3.3.5 (Лич Кинг) , но это было очень давно). Ищу наставника, а в дальнейшем может и приятеля, который поможет освоиться в игре.Приятным бонусом было бы если вы разбираетесь в ЛОРе игры, хотел бы узнать о нём чуточку больше.Немного о себе: мне 20 лет, студент (времени свободно довольна много),с жанром MMORPG сталкивался ( продолжительное время играл в самую отечественную MMORPG Аллоды онлайн). С фракцией я определился: орда. С классом ещё надо подумать, ну и сервер по вашему совету.Примечание: у меня 4 часа разница с МСК, т.е 4+МСК ( Сибирское время ). Писать сюда ProstoAndrey#2158 .Буду ждать ваших предложений, с удовольствием всем отвечу.
Приглашу всех желающих в World of Warcraft!
Прокачка персонажей:
• Быстрая прокачка персонажей с опытом х3 (если потребуется)
• Если же вы только начинаете осваивать игру - помогу, расскажу, посоветую)
Материальная помощь:
• Помощь в золоте на покупку фамильных вещей (увеличивают опыт за прокачку) .
• Сервер: Гордуни Альянс.
От вас: Полноценная оплата СЕБЕ игры.
Подробнее обо всем в Красиво#21906.
приглашу друга на совместную игру
оплачу фамильный шмот до 100-го
сумки на 30-ть слотов ,полеты до 310,помогу с золотом,достижениями,если будет интересно пве,так же могу помочь с вступлением в статик,помогу одеть персонажа на 110-м,знаю и умею прокачивать чаров максимально быстро.
Оплат с батлчестом,покупок игрового времени и любые условия с реальными деньгами не принимаю,вы будете обеспечены всем необходимым за внутриигровую валюту.
если интересно пишите на бтаг shirokiy#2459,skype inf.orm-,почта dc3201@yandex.ru.
играю на сервере Свежеватель душ,где вы будете играть мне не важно.
Если будут какие то вопросы,пишите не стесняйтесь,все расскажу покажу,об остальном договоримся в скайпе
Приглашу на х3

Условия обсудим Elessar#2596
Приглашу для прокачки одного персонажа на Ревущем Фьорде.
Обеспечу голдой и фамильным шмотом.В дальнейшем могу посоветовать статик для пве контента.

delp92 мой скайп для связи.
Приглашу на х3.
Нужно прокачать быстро несколько персонажей.
1-2 на Гордунни за Альянс, остальные по Вашему желанию.

Мне 23, время +1 по МСК
С меня: помощь голдой, помощь с игрой (если Вы новичок), приятное и легкое общение.

С Вас: возраст не критичен, но желателен 18+, чтобы родители никуда не выгоняли, оплата себе игры, хороший стабильный онлайн, желание быстро прокачаться и нескольких персонажей, желателен хороший микрофон, но не обязателен.

По времени: мой реальный онлайн с 18 до 24 по МСК.
Связь:
Skype - zippo73ul
Btag - Miamao#2941
Приглашу х3.
Прокачка необходимого количества персонажей.
1 персонаж сервер РФ, орда, остальные как договоримся.
От меня вся необходимая вам помощь и после оплаты вами 2 месяцев оплата вам месяца.
Связь скайп corifg или вк https://vk.com/id59810146, Бтаг - Headin#2670.
Ищу друга для услуги пригласи друга. С меня:
1)прокачка 2 персонажей(на сервере гордуни)
2)голда на фамильный шмотки, и транспорт.
С вас:
1)одекватность
2)оплата одного месяца и более
Ищу друга для услуги пригласи друга. С меня:
1)прокачка 2 персонажей(на сервере гордуни)
2)голда на фамильный шмотки, и транспорт.
С вас:
1)одекватность
2)оплата одного месяца и более
...
пойду на х3, пофиг на сервер, желательно СД
можем прокачать до 3х персов
опыт игры есть
с Вас батлчест или подписка ( знаю как купить по скидке за 275 руб батлчест)
если фамильки, вообще круто)
писать КотУбийца#29271
Актуально

Ищу напарника для старта игры на Европе.
Приглашу вас на x3 на сервере EU-Silvermoon. Можем обсудить и другой вариант. Орду не рассматриваю. На Ру-сегменте играю около 7 лет.

От меня:
Помощь с фамильными вещами
Помощь по игре
Помощь в прокачке на ру-сегменте, если вам будут нужны персонажи здесь.
Огромный опыт Легиона со старта, введу в курс дела в кратчайшие сроки

От вас:
Покупка себе баттлчест
Хороший онлайн

За месяцем и маунтом не гонюсь(имеются). Как следствие, оплачиваем себе всё самостоятельно. Далеко не первый опыт x3.

Связь
Btag: TheEvilRos#21769
Skype: theevilros (добавляемся с пометкой x3)
Приглашу друга
По желанию можно совместно покачаться
Обещаю помогать советами начинающему
Бесплатный паровоз по старым рейдам/инстам
Писать сюда:
https://vk.com/thrally
Приглашу друга для совместной прокачки на х3
С меня высокий онлайн, покупка фамильных вещей,
обьясню как купить батл чест по скидке 50% - 274р.,
любой сервер, любая фракция, skype: german200691