«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Всем привет! Приглашу x3. Помогу с голдой. Любой сервер. Идеально будет Голдринн за Орду,тогда смогу пропаровозить вас с мейна. Составлю хорошую компанию. Могу помочь по игре. Адекватен. Батлтег: Krakiks456#2584 С вас требуется лишь оплата подписки для себя,хорошая компания и адекватное общение.
Приму приглашение. С вас 150к голды а с меня следом покупка легиона(стартовая уже куплена). Не обещаю в будни онлайна днем, но вечерами можно вместе приподнять твинков, хочу себе 1го из 2х: рог, хант
Приму приглашение. С вас 150к голды а с меня следом покупка легиона(стартовая уже куплена). Не обещаю в будни онлайна днем, но вечерами можно вместе приподнять твинков, хочу себе 1го из 2х: рог, хант. vk id80368263
Приглашу на х3 для совместного кача, с вас покупка батлчеста, с меня жетон WoW и голд на фамильки, сервер либо Гордунни, либо Свежеватель душ. Skype: German200691
Приму х3, онлайн частый, предложения skype:hikirikil
С вас жетон/легион, с меня онлайн, наличие бч, следующие месяцы плачу сам, просто кач не предлагать.
Привет, приглашу х3.
Просто для совместного кача и приключений в мире Азерота.
С меня:
- частый онлайн.
- помощь в начале.
- помогу освоиться в игре, если вы не играли раньше.
C вас:
- онлайн
- желание прокачать 1-2 персонажа
- батлчест (а в перспективе уже и Легион)

Если хотите просто приятно провести время в мире Азерота и прокачаться с х3 рейтами, добавляйтесь:
skype: ririel7@outlook.com
Привет, приглашу на х3, с меня вам жетон, фамилька для быстрого кача и голд! С вас батл чест и желание прокачать несколько персонажей! (Сервер желательно Гордунни или Свежеватель Душ) Пишите в Skype: pro101men92 или battle.net: ignat#2280 или https://vk.com/id377019574
Приму на х3 для прокачки персонажа, сервер Черный Шрам за Орду. С меня пакет сумок, фамильные вещи, совместная прокачка персонажа, помощь с голдой (буду хилить, желательно чтобы вы были в танке, чтобы быстрее приходила рега в поиске подземелий), оплата месяца игры. С вас покупка Легиона.
Приму приглашение на x3, есть опыт игры на пиратке. С меня частый онлайн, с вас приятная компания и помощь в игре.
Btag: Key#21267
Приму приглашение на Свежеватель душ(Орда).
С меня:
- БЧ
- опалата подписки
- регулярный онлайн
С вас:
- Жетон
- Фамилки
- Голда

Скайп: till-i-collapse (Владимир)
Btag: heathcliff#21559
Приглашу на х3. Помогу с фамильным шмотом, сумками, голдой (200к , или жетон + остатки голды по курсу), прокачкой, советами и т.п.
Фракция: Орда. Сервер: Ясеневый Лес(вы можете выбрать любой).
Не актуально.
Не играл с 20.12.2015. Учетка была создана по пригласи друга, могу ли я пригласиться вновь и получить бонусы?
10/02/2017 13:06Размещено Честрфилд
Не играл с 20.12.2015. Учетка была создана по пригласи друга, могу ли я пригласиться вновь и получить бонусы?

нет, нужна новая.
Привет, приглашу х3.
С меня:
- частый онлайн.
- помощь в начале.
- помогу освоиться в игре, если вы не играли раньше.
C вас:
- онлайн
- желание прокачать 1-2 персонажа
- батлчест (а в перспективе уже и Легион)

Если хотите просто приятно провести время в мире Азерота и прокачаться с х3 рейтами, добавляйтесь:
skype: ririel7@outlook.com
Приглашу друга для прокачки на x3 и просто хорошо провести время. Время у меня по МСК. После 19:00 почти каждый день могу играть. 1 месяц игры бесплатный при создание нового аккаунта с меня. Сервер Гром/орда. Добавляйтесь battleteg - corazon#21806
Приглашу на х3. Помогу с фамильным шмотом, сумками, голдой (200к , или жетон + остатки голды по курсу), прокачкой, советами и т.п.
Фракция: Орда. Сервер: Ясеневый Лес(вы можете выбрать любой).
Не актуально.
Если я уже купил батл чест, меня можно пригласить по этой системе?
11/02/2017 15:15Размещено Акераска
Если я уже купил батл чест, меня можно пригласить по этой системе?

Если ты уже ввёл ключ, но еще не прошло 30дней, то можно в тех. поддержку написать - они всё уладят и тебя можно будет пригласить. Если тебя некому пригласить, то пиши мне на Btag - Warsmit#2748
11/02/2017 15:21Размещено Deatheras
11/02/2017 15:15Размещено Акераска
Если я уже купил батл чест, меня можно пригласить по этой системе?

Если ты уже ввёл ключ, но еще не прошло 30дней, то можно в тех. поддержку написать - они всё уладят и тебя можно будет пригласить. Если тебя некому пригласить, то пиши мне на Btag - Warsmit#2748

30 дней отсчитываются не от времени введения ключа, а от создания записи и в поддержку писать не надо.
приглашу на х3
помогу чем смогу, расскажу кем лучше начать новичку
все вопросы, в скайп desskaa1