«Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2) (Часть 1)

Приглашу на x3.
Сам собираюсь играть на EU серверах, а именно Stormscale и Outland.
Ваш мир роли никакой не играет, все будет зависеть от того сколько персонажей вы хотите за Орду или Альянс.
В приоритете человек, который имеет представление об игре и способен фаст раном апнуть несколько чаров.
Обо всех условиях договоримся.
Пишите Btag: ENOR#2571 или VK id6392881
привет, я новичок. ищу наставника для совместной прокачки и тд, есть РК и ТС
12/02/2017 13:18Размещено Энорх
Приглашу на x3.
Сам собираюсь играть на EU серверах, а именно Stormscale и Outland.
Ваш мир роли никакой не играет, все будет зависеть от того сколько персонажей вы хотите за Орду или Альянс.
В приоритете человек, который имеет представление об игре и способен фаст раном апнуть несколько чаров.
Обо всех условиях договоримся.
Пишите Btag: ENOR#2571 или VK id6392881
12/02/2017 14:57Размещено Джолил
12/02/2017 13:18Размещено Энорх
Приглашу на x3.
Сам собираюсь играть на EU серверах, а именно Stormscale и Outland.
Ваш мир роли никакой не играет, все будет зависеть от того сколько персонажей вы хотите за Орду или Альянс.
В приоритете человек, который имеет представление об игре и способен фаст раном апнуть несколько чаров.
Обо всех условиях договоримся.
Пишите Btag: ENOR#2571 или VK id6392881


возьмешь поиграть?
12/02/2017 14:09Размещено Джолил
привет, я новичок. ищу наставника для совместной прокачки и тд, есть РК и ТС

здарова, давай вместе играть, добавь меня в скайпе desskaa1
не играл больше года, не принимал приглашений от друга, могу ли я воспользоваться этой услугой или придется заного аккаунт создавать?
12/02/2017 18:41Размещено Бестыжый
не играл больше года, не принимал приглашений от друга, могу ли я воспользоваться этой услугой или придется заного аккаунт создавать?

точно хз, надо пробовать)
12/02/2017 18:41Размещено Бестыжый
не играл больше года, не принимал приглашений от друга, могу ли я воспользоваться этой услугой или придется заного аккаунт создавать?


Нужно создавать аккаунт, услугой можно воспользоваться в течении 3х месяцев с создания аккаунта.
Приглашу на х3 для совместного кача, с вас покупка батлчеста, с меня жетон WoW и голд на фамильки, сервер либо Гордунни, либо Свежеватель душ. Skype: German200691
Vkontakte: https://vk.com/gerkawower
Привет, ищу приглашение x3.

Все кидалы, люди, которые не намерены прокачивать такое количество персонажей - проходите мимо.

Прокачиваем 40+ персонажей до 90 лвл. 12 на EU Draenor(Horde), 12 на EU Kazzak(Horde), 12 на EU Silvermoon(Aliance), 4( в идеале 12 ) на EU Ravencrest(Aliance).

С меня :
- Огромный онлайн.
- Батлчест и легион, так же играю с катаклизма, поэтому мне ничего не придется объяснять.
- Желание и возможность прокачать 40+ персонажей до 90 лвл(после 90 лвл х3 не работает)

C вас:
- От 3 часов в день на прокачку.
- Желание и возможность прокачать 40+ персонажей до 90 лвл.
- Помощь голдой на любом сервере.

Я полностью адекватен, связь : https://vk.com/id383883369
Приглашу на х3
приглашу х3.
С меня:
- частый онлайн.
- голда (фамильки\сумки и тд.)
- токен или 150к голды если прокачаем 3 персонажа
- максимально быстрая прокачка
C вас:
- онлайн
- желание прокачать 1-2 персонажа
- батлчест (а в перспективе уже и Легион)

Если хотите просто хорошо провести время и прокачаться с х3 рейтами
добавляйтесь:
CJay#21292
Приглашу на x3. Сервера - Ревущий фьорд (PvP), Дракономор (PvE), фракция - Орда. Но можно и любой другой выбрать, для меня роли не играет.
С меня прокачка персонажей (количество 3+), разносторонняя помощь, высокий онлайн (можно составить график прокачки персов кто когда может)

С Вас: Покупка игры (battle chest), стабильный ежедневный онлайн (хотя бы 1,5 - 2 часа минимум) и желание играть (выбирайте любые классы расы, роли не имеет для прокачки )
BattleTag: Rouls#2553
народ, нужна ваша помощь.
есть друг, который хочет начать играть в вов.
я правильно понимаю, что ему не следует создавать аккаунт, а следует дождаьтся моего приглашения на почту и лишь потом делать всё? И дальше: обязательно, чтоб у меня была продлена подписка? Или я могу пригласить его в стартовой версии?
Если пригласишь его в течение 30 дней, то можно создать и без приглашения, просто потмо надо будет выбрать существующую запись. Подписка обязательно должна быть.
Приглашу на х3
с вас баттлчест, оплата месяца
с меня раскачка на любом реалме в любое время
btag Shadowdealer#2264
skype myanka88
[found]
Приглашу на х3
Пишите в скайп desskaa1, все обсудим, возможно помогу с батл честом.
Приглашу х3
приму приглашение на х3)качать будем 8 персов за орду сервер голдринн)от вас адекватность и онлайн по вечерам)norvel#2701